Домашняя бухгалтерия

в европе мужики тоже безработные и бухают?

Почему тоже?
Настя Солоневич
Лучший ответ
В Германии потерявший работы может рассчитывать на пособие по безработице, если им производились отчисления в размере 3%, в течение 12 месяцев из 24, предшествующих увольнению.
Размер выплат равен 60% от средней заработной платы (67% для граждан с детьми).
Потолок выплат составляет 2 215 евро в Западной Германии и 1 940 евро в Восточной.
Поддерживать своих безработных Германия может от 6 до 24 месяцев.

Безработным Соединенного Королевства можно рассчитывать лишь на 381 евро в месяц в течение 6 месяцев максимум. Срок отчисленией должен составлят один год.

В Италии же размер выплат зависит от области, в которой трудился безработный.
При этом срок выплат составляет 240 дней или 360 в возрасте более 50 лет.

Ежемесячный максимум по выплатам составляет 931 евро для получавших до 2 014 евро в месяц. Если же зарплата превышала эту цифру, пособие по безработице составит 1 119 евро.

В Испании на содержании государства безработный может находиться от 4 месяцев до 2 лет при максимальном размере пособия в 1 397 евро.
А где ты видела алкоголика, чтоб он был хорошим работником? Нигде таких на работе и не держат, хоть у нас, хоть и в Европе. Везде они на шее у своей семьи сидят. Теперь у нас вообще государство не будет таких держать на госслужбе, в армии, в полиции, на вредных и опасных производствах. Везде теперь введено тестирование при приеме на работу, и каждый год во время работы. Так что хочешь получить хорошее образование и хорошую работу - будь трезвым.
Всякие есть, наркоманят, в основном.
Наталья Фио
в основном, работают
Pomidorinka Tomatos
Европа это более 50 стран и каждая из них имеет свои культурные особенности, так что вопрос задан не корректно. Но кроме этого и мужчины в каждой из стран (как и в нашей) довольно сильно могут друг от друга отличаться, так что, я бы не стала обобщать.
Елена Суетина
везде такие есть! как и наркомания и проституция.
но РФ бьет рекорды :) но еще и территория больше, чем других стран
кто смотрит сериалы, фильмы снятые в США, я смотрю, и у меня мнение сложилось, что там все живут в трейлерах, все грязные, все живут на пособия по безработице, стреляют запросто, прям на улицах убивают пачками. Но ведь не все так плохо, надо отличать фильм, от жизни. Но смысл все равно есть !