Домашняя бухгалтерия

вчера прочитала объявлени на столбе: кредит безработным

до 3000000 рублей. Что за развод? Под квартиру что ли дают? И каким образом безработные отдать его смогут? Неужели желающие находятся?
Larissa Solovieva
на самом деле неважно работаешь ты или нет, главное чтоб у тебя было имущество, которое можно отобрать, или родственники с таким имуществом. Основа таких кредитов - покупка долговых обязательств, которые могут быть переданы третьим лицам, то есть взяв на себя ответственность по кредиту, ты автоматически попадаешь в своеобразное рабство и тебя могут продавать как хотят.. . ибо если ты не погасишь долг, его передадут коллекторской компании, а у них свои методы влияния на должников.
Лена Клонова
Лучший ответ
То, что это "развод",можете не сомневаться!
Порядочные услуги со столба не предлагают.
Мария Шейбак
Безработные пособие по безработице получают....)))))))) У нас пенсионерам дают... до 82 лет...))))))))
Айнур Акбарова
Ну, я так предполагаю, что безработных заставят отрабатывать на каких-то работах куда никто не хочет идти. Ну или под залог квартиры, имущества могут дать, а также могут потребовать поручителей, а с поручителя потом будут высчитывать если клиент не рассчитается.
Ирина Солнышко
Ну, развод, конечно, но все таки не для абсолютно безработных )))) Например, должности - предприниматель у нас все еще нет, и если учредитель ООО не назначает себя же генеральным, он - безработный и банки ему в кредите откажут.
На столбе и на заборе еще не то могут написать))
Ирина Явинова
Это даже не банки а кредитные кооперативы или другое название. Если вы застали перестройку то чтобы было понятно те люди, кто катал наперсток, покупал медали и ваучеры, менял доллары - вот они сейчас этим занимаются. Отношения там по принципу "все равно отдашь" и % просто сумасшедшие.
Система такая: дают деньги, но под нереальные проценты. То есть, сегодня Вы берете 3 000 р, а через неделю возвращаете 6 000 р. Если не возвращаете, к Вам приходят некие благородные джентльмены, которые исключительно политкорректно объясняют Вам, что деньги вернуть следует в назначенный срок
Моя больная тема (( Нужно полмиллиона, а справки о доходах нет! Но это не значит, что не платежеспособная, но нормальные банки отказывают.. . Проценты бешеные там, вот и все. И без квартиры окажешься и вообще без всего ((
У меня знакомый работает коллектором ( кто долги вышибает) , банк им таких клиентов продает) ) и самое интересно очень многие ведутся на такие объявления
Думаю да, - всяко потом хату отбирают.
Barto Sawyer