Домашняя бухгалтерия
А КАК КУПИТЬ ПО ЧЕСТНОМУ КВАРТИРУ БЕЗ КРЕДИТА?
Трудом праведным не нажить палат каменных. Так, что берите ипотеку и никого не слушайте.
За наличные. Заплатил и купил.
Мои родственники-пенсионеры, им по 70 (муж - только пенсия, жена - пенсия+з/п медсестры), сейчас покупают уже вторую однушку. Одну купили старшей дочке с мужем, вторую сейчас берут сыночку, "мальчику" 34 года, не работает, они же его еще и кормят. Вот, пожалуйста, могут люди. Как? Сама не понимаю...
Petrova Svetlana
пенсионеры - очень экономный народ, но у них нет трёх маленьких детей, как у нас, ну значит и пенсия высокая. У моей мамы пенсия больше, чем моя зарплата почти в 2 раза
Знаю пример - 6 метровая комната - 17 метровая комната -мааленькая однушка в хрущевке -однушка в "корабле"- двушка в 137 серии. За 10 лет! Приехали в Питер из Ростовской области, он - работал электриком в метро, она - методистом в детском саду. И кто скажет, что так не бывает? Кстати, не всегда брали ипотеку, в основном - по друзьям и родственникам....
Отжать у какой-нибудь старушки
Petrova Svetlana
это уже не почестному
В рассрочку )))
Petrova Svetlana
это кто в рассрочку её будет вам продавать, кроме того у нас ещё маткапитал с ней шёл
никак
почку продать.
Для начала взять студию на этапе котлована. Потом ее продать. Вложиться в однушку с котлована + гараж. Продать. Купить двушку с котлована и 2 гаража. Продать. Купить трешку с отделкой и однушку под сдачу. Примерно так.
Petrova Svetlana
да, так и взяли с котлована с первой ступени, как вы пишите, и стали обманутыми дольщиками
Начни с маленького домика-времянки, чтоб было где жить и не тратиться на съем. Постепенно отстроишь комната за комнатой, облицуешь.
Проще, когда хоть участок есть, хоть что-то
Я а вы налоговый вычет сделали? Там тоже приличная сумма которую можно в счет коедита
Petrova Svetlana
нет, муж не хочет, говорит больше беготни, меньше денег
постройте дом, постепенно деньги не так заметно уходят, потом продать можно и купить квартитру
Petrova Svetlana
по вашему дом дешевле квартиры?
Юля Акимова
Не знаю на какой планете Вы живете но дом сжирает массу денег. И чаще делают наоборот выплачивают за кв и потом ставят дом
Самая выгодная кредитная карта вот ЭТА! Пользуюсь давно, проблем вообще никогда не было.
Больше всего понравилось следующее:
Можно получить без справок и визита в банк.
0% годовых на все покупки по карте до 55 дней.
Возможность бесплатно снять деньги с карты в любом банкомате.
Больше всего понравилось следующее: