Домашняя бухгалтерия
Какие у Вас , в среднем, приходят счета по ЖКХ ?
около 6000(нас 8чел) , за телефон-500-800,за свет 500. так вроде...
Айгуль Тулекова
ужас!надеюсь вам хоть 10 баллов дадут за такие издержки!
Москва. За февраль пришла кварплата на 3 человека 3700 с лишним. Я в шоке. И еще электроэнергии будет руб на 800 плюс телефон 200.
И это при том, что у нас счетчик на воду.
Вот как жить? Почему повышают в кризис расценки? Вода горячая стала вместо 57 руб за куб почти 80 руб. и все остальное тоже. Сволочи!
за троих вместе со светом 5000
Иркутск, двухкомнатная, вместе со светом, газом- трое человек - в среднем в месяц 1500
Саша Соловев
Повезло вам, опять же....Иркутск....
около 1600р хотя и живем в 2 ком в Малаховке, а как известно дорогой район. ну у меня не прописан в квартире никто
блин.... у меня 2000 за одну квартиру и где то 1800-200 зателефон! + свет... .
че за ерунда
и это при том что квартира оформлена на отца пенсионера и все это со скидкой
че за ерунда
За 4-х человек, 2-х комн. кв. 52 м - 3500 р.
Зимой - 90 дол., летом 50.Газ, вода, ну и свет (естественно) -счетчики. Отопление оплачиваем только в отопительный сезон.
Норильск, 2-ка, 3900, трое прописано, но стоят водосчётчики, в итоге экономим 1200 ежемесячно, т. к. за воду платим 200-300р. а не 1500.за свет 150-200.
61 м кв, 3500 - 4000 в зимний период, плюс телефон 300 в липецке, с льготами, 3 прописано
у нас в районе 2тыс на все-про все (свет, вода) S 87 кв м, с льготами
около 2500
2000 rublei
зачем ты задал Этот вопрос, счет боялась посмотреть со вчерашнего дня. зло берет.. (на счет). 63..квм-45000..
Маша Можаева
Я задал этот вопрос во время передачи"К барьеру", в которой обсуждались тарифы на ЖКХ. Один из дуэлянтов сказал ,что, в среднем ,тариф по стране -3000 рублей на семью. Судя по ответам, он прав.
Суммы неоправданные
Сургут, 2 комн. 45 кв. м. , трое прописаны около 6000+550 телефон+300 кабельное и домофон около100 рублей.
В Хохляндии 3 комн, 5 чел, полнолстью всё и телефон, и отопление и свет и т. д. на российские 2500,
Пермь, 1 комн. кв. , 3 чел. - 1200р. , тел. 300, свет 500. И еще какие то расходы от 2-х банков за перечисление около 50 р.
1 комната- 1500
2300руб,