Домашняя бухгалтерия
сколько горячей воды в месяц (среднее) расходуется на семью? .Да достали счета за воду -16,5м3!!! прислали Как бороться?
Ставить счетчик! ) Потому что средняя семья из 3 человек (без маленьких детей) расходует 12, максимум 15 кубометров всей воды в месяц. А Анастасия, по видимому, краны иногда вообще не закрывает))))
Счётчик ставьте, тогда будете оплачивать фактический расход воды Вашей семьёй.
Реально поставьте счетчик. Тёща после этого платить стала раза в 3-4 меньше. Тоже с холодной водой. Вот мы ей и на газ поставим летом. А лампы энергосберегающие поставлены лет 5-6 назад или больше по всей квартире. Забыл на новой квартире поставлю себе эл. счетчик 2-х или 3-х тарифный. Удачи.
еноту намного меньше надо чем Россиянину -совсем оборзели
У нас счетчики
Колонка
Так что вода только холодная считается. Получается в среднем по 4-5 куб. м на человека.
Колонка
Счетчик, счетчик и, конечно же исправный.
У нас на 3-х взрослых 4-5 кубов. Причём, из них 1 куб на кухне!
счётчик учёта воды ставьте - и не будет проблем.... в среднем на семью из 3-з человек у нас выходит 10-16 кубов горячей и 5-8 холодной...
магнитом...))
установите счетчики-оправдаются за 2-3 месяца
перекройте на месяц, грейте на газе, потом выводы делайте, мне пришол счет все равно они автоматически показания прибавили пытались обвинить что я к счечику применял какието действия и пользовался горячей водой угрожали экспертизой, я подал в суд ответчики неявлялись а вот долг так и весит заверели всчет следущих показании пойдет, а я уже кател поставил
мы на троих около 15 кубов в месяц тратим