Домашняя бухгалтерия

Сколько кубов горячей воды уходит в мес. на Вашу семью? Нас 3-е чел.за 2-е недели 8 кубов (!). Что-то я не пойму...

магнит вам в помощь)))
Ольга Данилова
Лучший ответ
Нас двое 1м3 горячей и 2-3 м3 холодной в месяц Вода не должна зря течь
Нас шестеро, где то по 10 кубов горячей и холодной, + -20 кубов.
БЕЗ СЧЁТЧИКА МЫ ПЛАТИЛИ ЗА 9 КУБОВ. ПРОПИСАНЫ З Ч. А ЖИВЁМ ВДВОЕМ. 3 КУБ СО СЧЁТЧИКОМ СЕЙЧАС. У НАС СЕЙЧАС ЭКОНОМНЕЕ.
На 3-х холодной -4 и горячей -3.В ванной не балдем, но душ принимаем ежедневно.
нас двое, горячей воды уходит 3 куба в месяц с тех пор как мы поставили счетчики, до этого нам тоже в платежках писали аж по 9 кубов, достало платить за кого-то...
Нас 3-е взрослых, 4-5 кубов горячей воды в месяц (душ 1-2 раза в день все принимаем) . Из них на кухне почти 2! там долго сливать. У Вас что то нереальное. Или воду долго сливаете, или счётчики врут, или заплывы устраиваете.
Натлия *
Наташа Нифанина Не поняла, а что значит "долго воду сливаете" ?
Наша семья - жена, я и дочка в месяц потребляем около 6 кубов горячей воды. Купаемся через день по 20 минут.
Фаина Брилева
У нас за месяц всего 2 куба ушло, при том, что живет 4 человека, из которых 2 маленькие дети.
нас трое, мы потребляем 12 кубов горячей, потьому что не экономим!
счетчики поставили и ужаснулись, не стали их регистрировать, так выгоднее, у нас никто не прописан, платим за 1 чела
Хол. -14 -16,гор. -10-12.примерно. +- 1-2.Без счётчиков больше выходило. Нас 5 чел. 3-детей.
У нас котел стоит, поэтому счетчик один. В месяц около 20 кубов и набегает. Нас 3 человека. Не знаю как люди умудряются так мало воды расходовать. Наверное и в туалете смывают как соседка наша водой из ванны в которой купалась.
Юлия Кузуб
у нас 5 чел 3 детейдо 15 лет холодной пользуемся а горячая своя водонагреватель! хол - 13 кубов в мес !
Наташа Нифанина т.е. холодная+водонагреватель= горячая? У нас холодной странно очень мало расходуется (за 2-е недели 2 куба), хотя стирка-автомат ч/з день. А горячей за 2-е недели аж 8 кубов.
На троих и холодно, и горячей по 5 кубов
Удалите счётчик, и всё ок, спите спокойно
У нас на двоих за месяц 1 куб
Zhuldyz Saudanbek
Возми как в галилео у пушного спец магниты и крути счётчик в другую сторону или приклей но не вкоем случае не соединяй их вместе а то прийдется обрашатся в лабораторию по физике если вообще имеется в городе
Наташа Нифанина Вопрос: где приобрести такой "спец.магнит"?