На двоих;
горячая вода зимой 4-5 кубов, летом 2-3 куба
Холодная зимой 6 кубов, летом 7-8, а этим летом 10!!!
Домашняя бухгалтерия
Сколько кубов горячей воды расходуете на человека в месяц?
Миргул Торобаева
У нас на троих примерно пропорционально...Я в шоке была один месяц всего 22 куба! Но я заготовки делала. И мы большей частью дома все. Правда сын чаще стал отсутствовать...
Мы с мужем на двоих тратим 1 куб.
Мерием Аппазова
Не поделитесь, как Вам удается так экономно расходовать?
У меня нет счетчиков, чего и вам желаю.
Не корректный вопрос. Например мужики тратят намного меньше воды чем женщины.
Ветер Перемен Туристическое Агентство
Ага, как начнёт бриться,так горячая вода течёт пол часа, прикол у него такой
Лариса Зарипова
их причендалы пока вымоешь...
Ветер Перемен Туристическое Агентство
Я ж енщина, а не утка,чтоб целый день в ванной сидеть
Мерием Аппазова
Ну это какой мужик:)))) Мой бывший такой уж чистюля был: утром и вечером из ванной не выгонишь:)))
Наверное вся зарплата на его мытье уходила бы, если б вместе жили:)))))
Последний месяц 2 куба на чел, обычно меньше (последний месяц на кухне только 2 куба было, в ванной 4, нас 3-е взрослых).
по СНИПу 400, а на самом деле гораздо больше...
Юлия Матерновская
хоть бы поделились.на что в день у вас уходит 1300л на человека
Миргул Торобаева
Не смешите 400 кубов. У нас на 3-х в ванной 4 куба (моемся чуть ли не весь день, по 2-3 раза точно) , и на кухне 2 куба (?). Моя машинка стирает горячей водой- к 2-м водам подключена.
во время чистки зубов у вас вода льётся? посчитайте, сколько уходит БЕССМЫСЛЕННО просто в раковину.. .
или попробуйте сливать в ведро и выносить, как в деревне.... почувствуйте ЗНАЧИМОСТЬ водооборота!
Когда жили в квартире, расходовали всего 5 на четверых, нив чем себе не отказывая.
Как понять на человека, нас живёт 8 человек берём 6 куб, если без счетчика то 32 куба начисляют
а я гор. не пользуюсь вообще.
мне дешевле выходит титан гонять
На двоих 4 куба горячей и 8 холодной.
На двоих около 5 кубов, значит на одного 2-2,5 куба зимой
А летом у нас горячей воды нет, титаном пользуемся
Около 3 кубов на человека.
у нас газовая колонка, поэтому сколько горячей, а сколько холодной определить нельзя, а по счетчикуза месяц на 2 тратим от7 до 9 кубов
около 4-5
около 5
Юля Сажнева
Учитывая, что 1 кг воды= 1л и 1 кг занимает объем 1 дм куб , получается 5 м куб = 500л воды или 42 ведра на одного - 1,5 ведра в день при ежедневно - нормально!
У нас - 2-3 куба максимум!