Домашняя бухгалтерия

Заранее извиняюсь за свою 'темность' - в чем подвох сайта алиэкспресс? Там все так дёшево...

Оно некачественное, или что вообще? Или это в рекламе все дёшево, а на деле выходит другая цена? Я сам сайт не видела, только рекламу
Али не сайт это торговая площадка, а подвох не больше чем в соседнем магазине . Недорого потому что магазины виртуальные, товар они берут не за дорого и жить им проще не с очень большой накрутки как нашим местным магазинам а с оборота . И деньги идут не сразу магазинам а на али, и только после подтверждения получения товара перечисляются магазину.
**** Tokhtakhunova
Лучший ответ
Я там мышку купила почти на полторы тысячи дешевле, чем у нас в магазинах (это при том, что доставка бесплатная из Китая). Абсолютно качество ничем не отличается.
Лида Соболева
Да ни в чем. Продают по дешевке всякую ерунду. Доставка в основном бесплатная. Есть и дорогие вещи, и с платной доставкой. Обычный базар. Я там заказывала всякую мелочь-платок, губки, салфетки, брошки, воротнички. Все прислали, все как на картинке. Претензий у меня нет.
Нет никакого подвоха. Торговля из Китая без посредников.
ну просто не каждый захочет связываться с тем, что могут прислать некачественный или разбитый товар. надо прямо на почте снимать на камеру как распаковываете посылку. если что то не так, то отправляете обратно вещь и видео и ждете решения продавца
Яна Ремез
Никакого подвоха, вещи есть и качественные и не очень, ориентируйтесь по отзывам Покупаем мелочи для дома, детскую одеждуи иногда обувь
Матасова Ольга
Не всегда все приходит, что заказал, но деньги возвращают... а так подвоха нет, на многое доставка бесплатно
Рау Оксана
доставка там чаще всего бесплатная, отзывы на товар надо смотреть-верно,
у нас многие знакомые заказывают, одежду чаще, я пока не рискую, муж вот только выписал комплект видеонаблюдения и набор блесен, намного дешевле, чем в магазине, качеством доволен
Маша Павлович
Я бы не сказала, что там дёшево. Особенно если сложить с доставкой.
А качество - 50 на 50, как повезёт.
Я заказала детское 1 раз. Итак... первый комбезик пришел с сильным химическим запахом, после стирки выглядел так как-будто его уже лет 5 носили))), второй костюм был удачный. Вот только заказывала на 3 месяца носим сейчас (2 года))). Сейчас хочу заказать фурнитуру для игрушек. Цена сильно дешевая, уж пластмасски то наверное нормальные будут
Гуля Якубова
Ищи с бесплатной доставкой и с высоким рейтингом продавца. И будет тебе счастье.
А)
Амина )))
Бакыттымын Мен! рейтинг продавца как можно посмотреть? первый раз хочу заказать...
Цена доставки зависит от веса посылки. Долго ждать. А вообще я заказывала. Выходит все равно дешевле. чем в магазине.
В*
Ванилька *
Ну и будет тебе "Ожидание - Реальность".
Дарья Власова
Лиана Муртазина При любой покупке надо реально оценивать свой размер, читать отзывы, а главное соотносить цену товара с ожидаемым качеством. Нельзя за 1000 рублей купить приличное вечернее платье. Чуес не бывает.
Даяна Амирходжа На корову седло надень - лошадью не станет!
Для тех кто там покупает уже больше года все просто, надо смотреть рейтинги, отзывы, состав, описания, сравнивать цены. Плюс том что доставка бесплатная
Юлия Штомпель
доставка в 95% бесплатна!!!! не вводите в заблуждение людей! да китайское смотрите рейтинг продавца и отзывы, что то пойдет не так там есть и возврат денежных средств даже после получения товара
Мария Исакова
ну так зайдите и посмотрите. заказывали там светодиодный реквизит - процентов на 70 дешевле, по качеству не хуже, чем у профессиональных сборщиков в Москве. периодически заказываем там запчасти (фары) на машины - тоже хорошие. шмотки ни я, ни жена не берем - без примерки брать неохота.
Почти все там китайское) И за доставку нужно немаленько платить)
Айнур ***
Маша Павлович надо искать с бесплатной доставкой
Лида Соболева Доставка чаще всего бесплатная
Яна Выговская Доставкa бесплатная.