Домашняя бухгалтерия

Как быть: снимать квартиру (дорого, по деньгам в натяг), или общагу (дешево, но условия не очень)? Как бы сделали Вы??

есть вариант не общагу снять, а комнату в квартире. встречаются варианты когда комнату в двушке снимаешь, а во второй комнате хозяин живет, который там появляется раз в зеленую луну. а с общагами тоже надо быть аккуратнее, если есть на саму общагу выход, то да. а вот через агенства лучше аккуратнее. мы раз так на 5000 попали))))) общагу предложили. все договорились, приехали посмотреть, все ок. договор подписали, деньги отдали и все))))) агент отошел "на минутку",у настоящего коменданта глаза квадратные)))))) короче на деньги встряли
Татьяна Титова
Лучший ответ
Сняла бы квартиру вскладчину. Бывает, и впятером скидываются, и более.
За меня б решила жизнь: пришлось бы жить в общежитии.
Алина Казакова
Нашла бы квартиру малюсенькую (малосемейку) подешевле..., но не общагу.
Снимите комнату в семейном общежитии. Как финансовое положение поправится, переедете.
Natalia Kylinchic
общага и по максимуму откладывать на счет в банке. все равно вы туда только спать будете приходить...
мы снимаем квартиру, двушку, но у нас детей двое)
Карина Штефан
квартиру снимала бы
Срочно найти друга с квартирой, родителей в общагу, а деньги, по максимуму, откладывать на счет в банке...
Очень маленькую квартирку поискать, зато лучше, чем в общежитии, может без мебели о особого ремонта
я б общагу выбрала.
Анна Макурина
Помню были времена мы общагу снимали, как вы сказали дешево, но и веселуха там была. Очень приятные воспоминания
Если без ребенка, то можно и в общагу. Хотя может и с ребенком можно в общагу, смотря какая общага
Виорика ......
общагу. а там поживете сами поймете)