Домашняя бухгалтерия

Какое надо иметь психическое заболевание, чтобы давать жене деньги на новую обувь?

невменяемый 100%
Елена Каримова
Лучший ответ
а у нас так-кормилец идет и выбирает себе обновку, приходит домой и рассказывает что ему понравилось, затем идем в магазин и я решаю-красиво или как.. а себе сама все покупаю.. мужу выделяю карманные..
Рима Степанова
Наталья Х О ужас! Высокие отношения!
какое надо иметь психическое заболевание, чтоб женитсчя когда тебе этого не надо, ты не хочешь и неготов?
Ирина Юркова
Medinka Eshenbubaeva Какой надо иметь диагноз, чтобы имея шанс, не воспользоваться им?
в натуре дурачек штоле, да нормальной бабе донашивать мужнины портки -за радость.
Анна Пленкина
Надо вообще по этому поводу не психовать... нервные клетки не восстанавливаются.
Пусть покупает сапоги, не на водку же просит)
Как от тебя жена-то ещё не ушла? С такими рассуждениями - пинком тебя под зад! Жмот!
Никакого. Ты женился, ты взял обязательства о ней заботиться. Чтобы она не ходила разутая, в том числе.
Элестра Элон
Такое же как и у "что подарить жене, чтобы она мне дала! "
Женился/вышла замуж- исполняй свои обязанности.
Medinka Eshenbubaeva Мне ничего не надо от жены брать, я самодостаточен, меня ничем за яица не возмешь.
Щедрые хорошие люди уже психами считаются?
Алла Егорова
Medinka Eshenbubaeva Щедрые всегда нищие, у них точно какойто синдром недостатка любви.
купи ей самую лучшую, из натуральной кожи, и шубку не забудь! К тебе вернется.
Ольга Эм
Medinka Eshenbubaeva Она мне не нужна, домработница и то меньше стоить будет.
такое же, как у того, у кого жена ходит в стареньких стёртых сапожках со вторыми набойками
значит, если старая обувь износилась, то жена должна босиком ходить, да?
Medinka Eshenbubaeva Пусть сама идет работает и покупает себе.
интересно а какой синдром надо иметь мужу что бы при наличии средств его жена в калошах ходила а еще лучше в лаптях
Medinka Eshenbubaeva Синдром адекватного человека.
НЕ пропущено ? :) не давать ?

Если все верно, и ничего не пропущено, то безобразник! Однажды, под окнами, парочка истерила, орали на весь двор, он причитал "800 рублей на босоножки ???". Она плакала, его успокаивала. Цирк.
Юлина Стоцкая
ЛЮБОВЬ!!!!
Какое надо иметь психическое заболевание, чтобы жениться, а обязанности мужа не выполнять?
Medinka Eshenbubaeva Негативный анализ на тест Фрэйда.
Скорее нужно иметь психическое заболевание чтобы не давать жене денег:)
а чё ж ты лентяйку-дурочку взял в жёны... сам виноват... работай... Лёфф.. работай..
Julia Oops
такой муж на хрен никому не сдался. если жена терпит такое к себе отношение - значит дура. вам не нужна жена нисколечки, если она заболеет, вы видимо и таблетки ей не купите и врача не вызовете, сдохнет . жалко женушку вашу.
Мария Блинова
Medinka Eshenbubaeva Тоесть, если она станет матерью одиночкой, то она будет умной?
Любовь...
Ksusha =)