Домашняя бухгалтерия
У вас жена вообще хоть что то зарабатывает?
а как же любофф
Мы с женой своё уже отработали, но пенсию, ЕДВ и компенсацию (ВТ и ЖКУ) она получает, тыс. 15 наверное. Куда тратит - мне даже не интересно.
да
у моего мужа жена детское пособие получает, как зарплата у некоторых.
да полно дур.. не редкость это-зарабатывающие бабы.. и даже не "хоть что-то", а вполне прилично зарабатывающих полно
Марина Васильева
Дуры ли? Это же возможность в любой момент послать принца, если что то не устраивает. Богатых наследниц, имеющих ренту и финансовую независимость без работы практически нет. А помыкание женой и попрекание ее куском хлеба - обычное дело.
У нас жена (равно, как и муж) - НА ПЕНСИИ!!!
Хоть что-то - да. А толку? :)
Я жена, ничего не зарабатываю
Что то да.
Ага ага. Прямо пол страны домохозяек на шее у мужа. Вы из параллельной реальности пишете?
Гульшат Фазылова
исключительно вокруг себя смотрю...
У меня муж хоть что то зарабатывает, пусть в несколько раз меньше моего, зато по дому вся мужская работа на нем. У нас свой дом так что работы хватает и это гораздо лучше для меня, чем он бы днями и ночами деньги зарабатывал а по дому шарахались бы чужие мужики и делали ремонт, проводку, канализацию, копали огород, стригли газон и т. д.
У меня нет жены:)
Я зарабатываю, и неплохо
В декретах никогда не сидела и дармоедкой не была...
Я зарабатываю, и неплохо
Анна Кузьменкова
а кто сидел? У вас же вроде трое детей?
Катюша Толстокорова
ага рожала прям на работе и сразу в трудовой подвиг
Зарабатываю....
Чуть меньше меня ))
Зарабатывает. но мне на это по хер, если ей не хватает я еще добавлю))) мне от жизни очень мало надо)))
Катюша Толстокорова
всем бы таких мужей
Зачем? А муж зачем? Чтоб "давать" ему все привилегии жизни ? )))) У многих дам, свое жилье есть, сдают, и вообще само наличие недвижимости - хорошо.
Среди моих знакомых. не работает только одна женщина.
Зарабатываю
Ещё как. Она убирает, стирает, ходит по магазинам, готовит...
А я только работаю. И не кайлом машу, а за компом сижу в основном.
Представьте-нанять человека на все домашние работы. Это сколько?
Не менее 40 т. р. это точно.
Юлия Эйснер
намного более
Шестерова Ольга
Зачем нанимать?
Трачу на всё это час в день максимум.
без неё как без рук