Домашняя бухгалтерия

Зачем покупать квартиры, если от таких покупок здорово снижается уровень жизни?

и то правда, лучше всю жизнь мотаться по съемным халупам, и точно так же отдавать пол зарплаты за съём, чем иметь свою собственную квартиру!
Надежда Краузе
Лучший ответ
Зато есть где жить
Я за нал купила, никакой ипотеки.
А жить где? В коробке из-под телевизора или десять человек в 18 м? Так уровень жизни в таких условиях вообще отсутствует как таковой. Если грамотно рассчитать свои силы, то никакого особого снижения уровня не произойдет.
Жить где-то надо
Nargiza Shohasanova
У нас всё рассчитано! Не снижается уровень.
Есть покупки за наличный расчет )
Вера Векленко
Можете купить в Турции...
Цена та же, но МРОТ и зарплаты - выше...
Паритет покупательной способности населения - выше...
Да и геополитическое расположение классное... -Вечное лето...
Или в Таиланде...
А в Австралии МРОТ вообще 27$ за час работы...
Orchid Orchid
Екатерина Никитинская Особенно сейчас. В Турцию ехать жить. И кем там работать? Где детей учить? В турецких школах? Вечно чужим будешь.
С чего это уровень снижается?
Ипотека моя была 3 копейки, ипотека не для дураков во первых..
во вторых, я получила все привелигии.. прописавши по адресу...
чтобы было где жить.
На улице, поверьте, уровень жизни еще ниже.
Лучше уж отдавать ползарплаты за свое, нежели снимать жилье
Оксана Мельник
если жить негде, то уровень жизни снижается еще больше
Снимать квартиру тоже стоит денег, только платишь не за свое.
Дочь Кавказа
затем, что один унитаз на 6 человек с утра, один нормальный холодильник на 6 человек и все любят мыться в одной ванной. График то посещений вывешивать никто не хочет, потому платим больше пол-зарплаты, чтоб купить квартиру в итоге и разъехаться - это будет высшее счастье для меня по крайней мере
Акбермет Курсанова Удачи! И с Новым годом. По-моему коммуналка- это ад на земле.
мужик попал...)) или окучивают))
Ну надо же где то снижать уровень жизни)
Я вот, кстати, хотела спросить а из какого вы региона? на меня знакомые немного давят, вступили в программу Стройкасса" и меня зовут. В следующем году уже первую квартиру по очереди будут получать. Но у нас в говоре нет их представительства, даже не знаю, че делать.