Домашняя бухгалтерия
Вы бы смогли жить на доход 14тыс рублей один?
Многие так и живут
В данный момент нет, мне на квартплату то этой суммы еле хватит.
А кто мешает заработать больше?
Nargiz Mendybaeva
Нет образования
Лариса Куприянова
Работодатель, который больше не платит. В регионах в основном такие зарплаты и есть. В Москве за ту же самую работу платят в два раза больше, почему непонятно.
Хороший доход! Запросто!
У меня за жкх счёт больше приходит. Есть подработки. Образование ни при чём, если голова соображает.
Легко..
Нет.
На еду хватило бы. Про здоровье и одежду можно забыть. Ну и за кв нереально платить.
нет. у нас только на дизель и бензин 8 тыс. коммунальные 4 тыс. учёба сына 80 тыс в год и покушать, одеться...
Живу один на среднюю по стране пенсию, а это немножко больше 13 тысяч. Женщине на эту сумму жилось бы легче. По опыту знаю, что вдвоем на 20 проблем было бы намного меньше.
Nargiz Mendybaeva
У вас инвалидность?
Неплохая сумма для одного. Одна голова не бедна
В переводе на рубли, я живу на 6 тыс руб. в месяц!
Вот такие в моей долбанной стране зарплаты у всех простых людей ((((((((
И выживаем ((
Юляшка Думчева
Чё за страна?
Да.
да
конечно. еще бы и оставалось..
это в день? да, думаю смогла бы...
Да. ..но не более 2-х недель.
Было такое, на 12 тыс. приходилось жить
Nargiz Mendybaeva
И как оно? Реально такое?
Конечно. Это временные трудности!
Живу одна на пенсию меньше этой суммы. Пока была здорова - искала магазины, где продукты подешевле. Было почти нормально, но в январе перенесла крупный инфаркт, пневмонию и еще болячки. Вынуждена треть пенсии тратить на лекарства, треть на квартплату и Интернет. Остаются гроши. Приходится экономить на питании.
В Неризиновке этого мало, во многих других регионах легко
Мало. Хоть и одной, но это выживание.
живем вдвоем на 12
Валерия Мокеева
Город?
Только на еду
Если коммуналку не считать, а вообще правильнее не жить, а выживать. С нашими ценами-то (((
коммуналка 5000, 1000 проезд и еще 8000 остается - без кредитов можно
на автобусной остановке... может да... катаясь в троллейбусе.. а плата за хату, за свет... та ну на ...
Это легче, чем двоим на эту сумму.
С трудоооом
можно, но маловато.
смогла
не дай бог!
я все могу
живем впятером. сбежать от них что-ли эх одна зашикую. (пенсионерка)
Вполне!
Смогла бы
Соседка- учительница в сельской школе. Живёт на 12 тыс с сыном школьником. Я вот и думаю, как?
Без проблем. У меня нет необходимости каждый день есть черную икру.
Смотря какие условия, если есть свое жилье или ты студент в общаге, то вполне можно выжить, а без жилья туговато, разве что в какой нибудь заднице в пару тыс км от цивилизации снять хату, то тоже вполне можно...
Я бы выжила.
если нет детей, то мжно
"Одни" да, но все равно не айс вообще, ограничивать во всем себя придётся. Меняй работу, это мало
Живу один на 6330, ещё и откладывать умудряюсь!
Виктория Заика
нищеброд )))))
существовать
да, так и живём.
на доход 14тыс рублей один? шутите? семьями живут..
и по одному, на з/п в 4 500 р. и не пенсионеры еще... правда в частных домах.
в однокомнатной квартире, и никакой личной жизни!
Я бы с ребенком смогла бы легко. Все от географии зависит. Для Москвы это мало, для Алтая нормально.
Вообщем возможно, но ограничивая во многом себя. Да блин пол страны так живет. Как думаешь))))
смотря какие еще нужны расходы, коммунальные, проезд. Если питание и проезд, то реально
эх наверна.... если очень постараться)))