Домашняя бухгалтерия

Много ли уходит денег в холостую, например, на лекарства, которые бесполезны?

Татьяна Попова
Вопрос не раскрыт!

У меня деньги на лекарства не уходят в холостую. Я принимаю дженерики. И принимаю только те препараты, которые мне необходимы, также витамины и микроэлементы периодически.

Я человек экономный.
Например, не покупаю семечки в упаковках, которые на развес стоят всего руб 70, арахис тоже покупаю на развес, жарю как мне надо, сушу.
Не покупаю готовые салаты.
Готовлю элементарную еду. От фруктов не в коем случае не отказываюсь.

Езжу в неделю раз 6-ть, в общественном транспорте, иногда, подвозят на машине. На работу хожу в основном пешком, 30 мин.

С карты банковской никогда всю сумму не снимаю, денег много не держу в кошельке, отделы строго по номиналу....

Нет болезни кидаться на всё на рынке или в торговом центре...

Пример.
Сегодня случайно получилось отхватить можжевеловый веник для бани за 50 руб, а так он стоит 80-100 руб. Дядечка услышал, как я разговаривала о банных вениках по телефону и скинул цену, чтобы побыстрей продать и домой уехать.

И так далее...
**
*elle *
Лучший ответ
много, особенно на проезд..
Не покупать бесполезных лекарств и все
На лекарства в пустую это как?
Не надо покупать ненужное )))
Прежде чем купить их.. помониторю цены и аналоги.. отзывы почитаю и противопоказания.. и надо ли мне это вообще ))))
я думаю может на травы переходить?
да ужж.... много))))
да, особенно когда ребенок заболевает
Лена