Домашняя бухгалтерия
Меня уважает директор и хочет поднять мне зарплату. Как набраться смелости сказать что я про него гадости всякие говорю?
"Я не достоин"!
ВЫ не хотитн зарплату выще?
Молчать в тряпочку.)
А стоит ли ???Пусть заблуждается на здоровье до тех пор пока гадости не раскроются но ...тогда берегись уже
Слушай, разницу в з/п за 1 месяц пришли мне, ну а я скажу ему все, что ты думаешь. Лады?
Так теперь не говорите гадости
Ты дурак!
Директор, собрав всех сотрудников на совещание, позвонил каждому на мобильный. Внимательно выслушал мелодии... Премии у нас не будет.
Зачем? Он и так уже знает, что ты о нём много знаешь )
Думаешь он просто так тебе зарплату повышает? неее...
Намекает... мол "молчание -- золото"! )))
Зачем хорошего директора расстраивать? Просто больше не говорить про него гадостей.
успокойся и на очередном карпаративе повеселись и всё выскажи его жене и попроси помощи
Так и сказать, что от премии я отказываюсь в фонд Пелтиера ( лидер индейцев, если не изменяет память ) и режь ему правду по глазам, он все поймет правильно .
Случай 1. Если это домогательства, то просто уволиться в обязательном присутствии других работников. И сказать громко: Я увольняюсь. Но перед этим сделать что-нибудь не благовидное для поднятия собственного духа. И сразу сбежать!
Случай 2.Если нет, то сказать, но с глазу на глаз, что без вашей помощи я работы ну никак, вообще то есть не сделаю. Пускай поднимет зарплату, наймет подчиненных и сделает вас над ними начальницей при этом всенепременно отправит за его счет на повышение квалификации.
Случай 3. Пусть перед подъемом зарплаты купит Вам лично квартиру и машину. А получив эти документы на руки потом Вы потом подумаете согласны ли Вы на повышение зарплаты.
Её Величество!
чОтко
Так пойдите на курсы повышения квалификации http://iexg.ru/povishenie-kvalifikatsii , тогда можете легко пойти на другую работу, и получать намного больше чем сейчас, да я думаю после повышения квалификации он сам вам понднимет ЗП.