Худею. Нет возм-ти каждый месяц покупать обновки (платья, кофточки, юбки). Всё очень дорого... Тем более их срок носки мной небольшой...
Вчера посмотрела авито, есть неплохие вещички... Выбор небольшой, да и цены люди завышают...
Например. Платье лён, германское, я его меряла в магазине за 3700, там 500...
Платье вискоза за 400, в магазине от 1500..
Короче, и брезгливо и жаба покоя не даёт)
Домашняя бухгалтерия
А вы бы купили одежду на авито бу? для временного пользования
а в магазинах прямо все вещи чистейшие, стерильные, как для операционной).
я думаю не о том, кто носил б/у вещи (а зачем?), а о том, буду ли носить, хорошо ли и комфортно ли в них.
Это всего лишь вещи. Теоретически купила бы. Но я сама шью. Кстати, ткани жутко дорогие сейчас.
Алена Абрамова
да, ткани дорогие и работа не дешёвая. если шить на заказ, совсем дорого выходит...
купила бы. я не дочка миллионера, чтоб брезгливостью страдать
Алена Абрамова
а как врач подскажите, я никакие болезни не подхвачу через ткань?
из старья ничего приличного на Авито нет, одни бабушкины наряды .нет не взяла бы
Алена Абрамова
среди множества моделей от бабушек, иногда бывают и приличные. но не с бирками конечно
Купила бы. Б/у-не обязательно изношенное. Не подошло, мало, разонравилось.. .Да и пару раз одёванное-что тут отвратного? В магазине новое меряется не известно кем, и не известно, сколько раз, включая нижнее бельё. включая дорогие платья. которые берутся на день и возвращаются...
ИМХО
Алена Абрамова
вот я также рассуждаю...
Наверное отказалась бы от такой покупки хотя бы из-за того, что проблема с примеркой : к себе чужих не пущу, к незнакомым домой мерить вещь не пойду.
Насчет брезгливости хочу сказать, вы ведь не знаете кто до вас в магазине новую вещь мерил. Может сифилитик, чесоточник или больной туберкулезом.
Алена Абрамова
с примеркой не очень сложно. все замеры известны. модели я в магазине подобные меряю. из трех платьев в одном промахнулась, просто не село на меня
короче, вчера сходила, примерила... и ушла домой без покупки. село нормально, цена устраивает, но вот блин... брезгую, хотя платья хорошо выглядели
Нет, у меня есть вещи до набора веса. Сейчас тоже худею
Алена Абрамова
у меня тоже есть до набора веса вещи. но я еще не вернулась в свой размер. а в чем-то же ходить надо...
Купила бы. Ничего плохого в этом не вижу.
Нет нужды, но если б была-купила бы, не голой же ходить!
Нет. Не ношу чужого. А если с финансами есть напряг, то лучше уж брать в " конфискате", там дешево и не с чужого плеча.
Алена Абрамова
я тоже никогда не носила. даже с сестрой или подругами никогда ничем не менялись.
прямо не могу через себя переступить.
Нет не купила бы. Лучше бы ушила одежду.
Алена Абрамова
есть такие же мысли)
посмотрите еще на AYU.RU - аналог авито, там многие сейчас размещают, так как на авито многие разделы платные
Смотря что, совсем недавно купил http://www.magicwedding.ru/smokingi.html вот такой костюм на авито и нет никаких проблем, главное что мне нравится, очень аккуратно его носили, желаю удачи вам в выборе.