Домашняя бухгалтерия

Как и где вы живте, что едите, на какой машине ездите, во что одеваетесь, с чего на ответах сидите ? ))

кого
е
6ёте ?
спроси ещё
Ира Постоенко
Лучший ответ
Живу регулярно, в городе, ем овощи, езжу на "форде", одеваюсь в шорты, сижу с "айфона" .
Живу в России, очень хорошо, питаюсь полезными продуктами, езжу на трамваях, одеваюсь модно, сижу здесь от скуки. Весело же на такие вопросы, как Ваш, отвечать.
Хорошая попытка...
Оля Чупина
Живу в г. Северске, нормально живу, не хуже других. Ем нормальную еду, стараюсь по-максимум полезную. Машины нет и не было никогда. одеваюсь в одежду. В ответах со всех доступных устройств.

Ещё есть вопросы?
Живу на земле. Ем то, что захочу. На машинах разных езжу, но пешком больше люблю ходить. Одеваюсь по погоде. На ответах сижу от делать нехера.
о еще одна ненормальная.. только вот в кошелек лезли а тут уже до авто дело дошло.. да какого х-рена тебя трахает у кого что есть.. больная
КАК ГДЕ ЧТО ЧЕГО --не много ли вопросов ???Не думаю что это так остро тебя интересует !!!
Марина Гнатюк
В большом городе, в своей квартире. Одеваюсь в джинсы и кроссовки. Езжу на Рено сценик. На работе пауза, отдыхаю
Doina Novac
Оксана!
покажите свое истинное лицо!
Екатерина
Может, ещё и ключ от квартиры....
Диано4Ка **
С планшета
Ruslana Zvozdeckaia
А шнурки Вам не погладить... ;)
да, бордовое
Липецк. Живу в доме. Питаемся едой. Одежда вроде как. И у нас "охуенная белая нексия" это так муж сказал!

А сижу, вот хочу и сижу тут!
Наташа Авдеева
Живу в небольшом городке, в двухэтажном доме, в пяти минутах от азовского залива. езжу на недорогой китайской машине. муж на русской. одеваюсь нормально, не шмоточница, но себя-таки люблю)))
питаюсь нормально) но из-за жары особо аппетита нет) позавтракала фруктиками со своих деревьев, пообедала, пока варила борщ (напробовалась, пока готовила), пью кофе у компа)
муж на работе, двое детей в садике, третий в пузе копошится)
Наталия Т
Oksana....s vami vse v porjadke?
Оля Валис
Точный адрес, номер банковской карты и пин к ней писать? Ключи от авто где висят - сами найдете, или подсказать? ;)
Юля Кулле
Живу на Большая Садовая улица бис 302,кв. 50.Приходите, будем веселиться
А Вы, случаем, не из налоговой?
Живу в палатке, езжу на самокате, ем траву, не одеваюсь, хожу голой, а на ответах сижу через прямой канал с космосом.
Много будешь знать, скоро со старишься
Елена ***
живу на крыше, ем варенье...
Лиза Рубан
Я хожу только в жёлтых тапочках )) думаю только о жёлтых тапочках )) у меня нет ничего кроме жёлтых тапочек ((
Психиатрическая клиническая больница..
живу в московской квартире, ем макароны, хожу пешком, ношу платья в цветочек, сижу потому что дурочка и нравится осуждать людей
живу на свои, хожу пешком, одеваюсь хорошо,
питаюсь нормально, но аппетит плохой последнее время,
ничего не хочется, только чай и бульон, :))
на ответах время коротаю недавно
Лєна Читайло
Живу в доме. Ем много чего. Машина джип и инфинити. Просто так