Что-то вы загнули. У нас тоже 7. А расходуем кубов 15, максимум 20.
Или вы по опщедомовому платите? Мы считали, переплата по общедомовому была бы раза в 2,5.
Домашняя бухгалтерия
Добрый день! семья из 7 че-к (4 взр+3д), сейчас платим 60кубов воды. Подскажите сколько расходует большая семья в месяц?
Наталья Сергеева
платим по норме, без счетчиков
Жулдуз Ибраева
вы что, подмываетесь из ковшика и всё? 20 кубов на четверых у нас только так улетает
Со счетчиками дешевле раза в два.
У нас на 3-х в районе 12 холодной +5 горячей ( много потому, что на кухне её нет, пока сливается 2 куба в мес и набегает). Вам выгоднее счетчики установить.
это ОООчень много. Кубов 10-15 на вашу семью за глаза хватит
нас трое и по счетчику и у нас больше 15 кубов не выходит. не экономим ни разу.
так что вы походу переплачиваете сильно. раза в два.
Да у вас фонтан во дворе!
У нас со счетчиком летом в жару на троих взрослых + четверо детей + полив огорода (около 4 соток) примерно 40 кубов.
Примерная норма холодной воды на человека- 4 куба 300 литров, горячей 3 куба 200 литров. Умножьте на 7.
60 куб. какой? Только холодной?
3 чела: 10 кубов холодной и 4-5 кубов горячей.
Ужас ужасный.... Срочно ставьте счетчик! Окупится за пару месяцев. У нас 5 человек (трое взрослых + двое детей). Даже в жаркий месяц, когда все буквально не вылазят из душа - расход 20 кубов для нас потолок.
зато без счетчика вы можете лить воды сколько хотите, в моем городе норма 10 кубов на человека - хол. вода. много зависит от того, как часто и долго пользуетесь душем
У меня 2.5 холодной и 1.5 горячей на душу населения и мы не экономим
Мы живем в квартире в троем. 2вз+1реб. По выходным в гостях второй ребенок. Больше 12-16 кубов у нас не выходит.