У всех знакомых парней зп от 100 т, жёны или не работают или получают в пределах 50т.
Всё всегда покупается на деньги мужа. Исключений из этого правила единицы.
Почему так вышло что россиянки всегда на нуле и в поиске того кто сможет обеспечить?
Домашняя бухгалтерия
Почему у российских жещин хронически нет денег?
у всех женщин зарплаты по 50 ?? это где такие зарплаты? у нас 20 в основном
Лилия Рахматуллина
мы с вами эту тему уже обсуждали, тут в мск зарплаты выше у всех - и м и ж
Завышенные запросы.
Сегодня опять день нытиков.
Любовь Малахова
Мама пенсию зажала. Будьте милосердны войдите в положение. А женщина кормить не хочет. (мало получает г*дина, это ее главный аргумент) Где справедливость в Мире, почему женщины такие стервы?
Это камень в огород российских мужчин?
Очередной мужик, который ничего не добился в жизни и думает, что женщины должны зарабатывать на равне. Не должны. Так сложилось исторически- муж- добытчик и кормилец, жена- мать и хозяйка в доме.
Любовь Малахова
Мама пенсию зажала. Будьте милосердны войдите в положение. А женщина кормить не хочет. (мало получает г*дина, это ее главный аргумент, пусть работает... парень кушать хочет) Где справедливость в Мире, почему женщины такие стервы?
Многие российские женщины вообще обходятся без мужчин, при этом успешно растят детей, строят карьеру и имеют приличный доход.
Эта категория женщин не для вас и ваших знакомых
Лилия Рахматуллина
да, но это не в москве. в провинции много да и очень жаль что это так
они транжиры, была у меня русская жона...
Лилия Рахматуллина
не все. моя например не тратит ничего лишнего, но и зарабатывать у неё нет никакой мотивации
женский труд чаще всего оплачивается ниже, а цены на женские вещи дороже чем на мужские . даже если зарплата 50, а в других регионах еще ниже .. элементарные женские сапоги стоят от 10 тысяч .. не говоря уже о других вещах, которые необходимы в суровых погодных условиях
Лилия Рахматуллина
какие "женские вещи"? пара сапог стоит от 1 т рублей в конце сезона. зимние ботинки от найка или адидаса 3 т
если у женшины есть желание выглядеть как воровская шмара из салона - в норковой шубе и замшевых ботфортах то тут предела бюджету нет, согласен
Вы нам и раскпжите на что ваши московские жены 50 тыс. в месяц тратят?
Лилия Рахматуллина
много на жратву тратят - народ в ашане набирает сыры по 1т/кг, колбасы хзкакие копчёные, стейк тунца, фрукты дорогие, сладкий перец 200 р /кг. и получается один поход в ашан 10-12 т. хоты можно и намного проще питаться без ущерба для кошелька
Da ne vrakaite vi....
Dengi muza....kto tak govorit-zivet na maminu pensiju i ne imeet lishnih trusov.
Tak chto ne nado tut poklepa. Na zenstsin.
Любовь Малахова
На мамину зарплату живет-100%,работать не хочет, а женщины его содержать не хотят. Вот и ноет тут.)))
не перевелись еще клоуны на ответах.
прям кажное слово провокейшн...
Любовь Ханова
a mi ne poddaemsja na deshevenkie provocation. Mi tolko na dorogie. Privetstvuju.
Уравниловки пока еще нет и некоторое гендерное традиционное неравенство присутствует, мужчины чаще занимаются бизнесом и занимают руководящие посты, оттуда и деньги. Но я довольно много знаю женщин с неплохими зарплатами, да и ведущих свой собственных бизнес знаю. Очень уж вы обобщили.
Лилия Рахматуллина
и сколько женщин в форбсе? одна из сотни развечто
Потому что женщины и феминизация еще не сожрала им мозг. Мужчина добытчик по природе своей
Предпочтение всегда будет отдаваться мужчине, как профессионалу по многим причинам и это логично.
У нас в Мире патриархат, тем более в России.
Уровень зарплат выше у мужчин. + вопрос декрета и декретных выплат+замужняя женщина не кандидатка на высокий пост и хорошую заработную плату, опять же все логично и понятно почему+ дети часто болеют (сейчас почти у каждой замужней женщины есть ребенок или будет в скором времени), а это больничные и вечное отсутствие на рабочем месте, что складывается на качестве работы сотрудников, когда руководитель часто отсутствует (нет женщина совсем невыгодный кандидат на повышение по службе, тем более замужняя, надежнее повысить мужчину, чем женщину, так будет спокойнее и продуктивнее). Так же женщины более рассеянные и менее собранные на работе, чем мужчины, потому что женщине на работе мешают личные проблемы, помимо основной работы, так же имеется домашняя, так же она тратит себя на мужа и детей, и у нее остается мало сил и нервов для того, чтоб быть хорошим руководителем (занимать высокое профессиональное положение) +Многие женщины на высоких постах в принципе не справляются с данной должностью, обусловлено это природным фактором, они более раздражительные и менее стрессоустойчивые из-за женской энергии (у нищих мужчин вашего уровня тоже много женской энергии, поэтому вам тоже тяжело бы далась такая должность) из-за этого больше устают, чем мужчины с нормальной, мощной мужской энергетикой. Женщине природа дала физической энергии и сил меньше, чем большинству мужчинам. Но бывают женщины руководители на высоком уровне (они как правило все одинокие, они не тратят свою энергию впустую, а концентрируют ее на деле+энергетически у них много своей мужской энергии от природы, но таких женщин с мужской энергии-единицы, меньшинство, так задумала природа)
Лично я никогда бы не повысила женщину замужнюю или если была осведомлена, что она живет в гражданском браке с мужчиной. Единственное кого бы я рассмотрела в кандидаты на повышение и хорошую заработную плату -это мужчин или ответственную, умную, грамотную женщину, которая не замужем и готова отдаваться полностью работе или мать-одиночка (с теми же качествами), которой надо кормить, поднимать ребенка и он уже немного подрос. Такая женщина будет выкладываться на 100% (побоится потерять это место, потому что ей надо поднимать ребенка, а она одна)
Ну и самое главное у вас нет таких друзей, иначе бы вы не задавали очевидные, детские вопросы. Потому что это и так все знают, и все логично. А вот нищим мужикам, которые не могут заработать деньги сами -это не понятно.) (ну и логично у них нет успешных мужчин друзей, потому что такие не стали бы дружить с таким...)
Лилия Рахматуллина
Лично я никогда бы не повысила женщину замужнюю или если была осведомлена, что она живет в гражданском браке с мужчиной - fuuuuuu