Домашняя бухгалтерия

На чем вы экoномите семейный бюджeт?

на себе.... (((((((( Никак от этого не отвыкну, всё детям...
Ирина Филиппова(Борисюк)
Лучший ответ
Практически на всём экономлю, даже на икре - вместо банки за 500, еженедельно покупаю за 350)).
в данный момент на путешествиях, на дорогой одежде, квартира и машина на первом плане, вместо шубы и дальних стран
на кроссовках и джинсах...
Евдокия Гутникова долго носите?
На маршрутках и вобше транспорте. Пока тепло велик выручает
Alena Al
Не покупаю лишнего. В магазин иду со списком, всегда знаю, что мне надо купить.
ну вот в испанию я на обычных самолетах летаю... личный не заказываю.. уже какая экономия!!!
ну и омаров там всяких с Мадагаскара не заказываю... довольствуюсь обычными куриными грудками в магазине..
На всём. Я не отдаю никому деньги за то, что можно получить бесплатно.
Покупаю там, где дешевле (технику например). Есть ситилинк (где всё новое) и днс (где б/у с прилавка продадут, зато ещё дешевле), вот тут и надо всё брать.

И я всё же не экономлю, а рационально трачу..
Валерия Заика
На лекарствах и на оплате проезда в общественном транспорте (я инвалид 2-ой группы)
На всем
Подробно...
Olga Bogach
не хожу в салоны красоты, парикмахерские-ухаживаю за собой
сама, правда, косметику покупаю дорогую, считаю, портить дрянью
лицо не стоит, да и макияж с ней получается легче и красивее,
не экономлю на мясе, фруктах, овощах-без них плохо себя чувствую и выгляжу хуже... книги, прессу, муз. диски, фильмы
давно не покупаю-это компесирую интернетом, одежду и обувь
покупаю не очень дорогую, дорогих хобби нет и ездить куда-то
не люблю...
Жизнь в стиле минимализма очень помогает экономить
Елена Чура
курево, выпивка, меркантильные бабы
Almara Myrzabaeva
на косметике! перешла на более дешевую и кстати была приятно удивлена. и в продуктовом покупаю то, что нужно, а не всегда, что хочется.
явно не на себе)
Галина Величко
Питание, составляю меню на неделю, обсчитываю и не трачу более. резерв 200 р
Одежда просто не покупаю лишнюю . необходимую
Отдых - Белорусь на частном секторе или Израиль у родственников
Развлечения со знакомыми музеи и выставки
Мой бюджет тратится только на меня и эконимить не планирую
На косметике и уходе. Перестала покупать много лишнего, но дешевого. Ведь по цене выходит дороже одной качественной вещи. И с уходом тоже самое.
Лаки не покупаю - хочу хотя бы 1 использовать. Или больше.
Иногда на проезде - если не далеко - то могу пешком пройтись (плучается и фитнес и легкая экономия).
Акциями и распродажами стараюсь пользоваться
На колбасе. Стоит немеренно. Состав х. з. туалетная бумага и то вкуснее...