Домашняя бухгалтерия
Возможно ли приезжему выжить с зарплатой 40 000?
смотря куда приезжему.
Скромно прожить можно
Приезжие снимают комнаты. Это гораздо дешевле.
А обязательно квартиру снимать? Комнату никак? З. п. очень хорошая.
Это возможно. Снимается на двоих-троих однушка или комната... Но далее непонятно на сколько вас хватит.
1. Пахать очень вероятно придется с утра до ночи, возможно без полноценных выходных или вообще без них. Удасться ли сколь продолжительное время восстанавливать силы в комуналке...
2. Пообещать могут и 100к. Потом задержат на пару месяцев, потом выдадут 15, скажут вычли за то да сё, остальное премия вам не положена.
Маловато на жизнь. Лучше где нибудь в пригороде подешевле снять.
смотря сколько платить за жилье
Нет. Нужна минимум 20_ка на еду.
Не умрешь.. поскромней надо квартиру выбирать по зарплате
сейчас квартиры подешевели в съеме, можно и дешевле найти, выжить можно
Мало .Я вот не понимаю приезжих людей, большую часть денег отдают за жилье, чуть ли не голодают, но лишь бы в Москве.
можно и на гораздо меньшую сумму
Комнату в комуналке снимать вдвое дешевле
У нас в городе средняя зарплата 15.000, ничё-так живём потихоньку.
Можно и не на столько живут...
можно : Ищи одинокую престарелую мадам . Ещё и накормит .
Невозможно. Мне, например, сын маминой знакомой, которая недавно у мужем уехала жить к ихнему сыну из нашего Ставрополя в Питер, предложил мне поехать на пару месяцев туда, чтобы поработать в его фирме, занимающейся летом строительством финских домов в курортной зоне Невы плотником и пообещал 40000. Работа очень тяжёлая физически. Они встают часов в 5-6 утра и пашут до 23 часов вечера. Для такой работы очень мало, это во-первых В-вторых, с ценами Питера мне ещё надо было есть на эти же самые деньги. В итоге когда мне пришло бы время уезжать в Ставрополь, я бы с теми же 20 тясячами бы и остался. Так что ехать к чёрту на кулички за такие копейки очень невыгодно. При том, что в Питере 30-40000 минимальная зарплата. Если туда и ехать на заработки, то с кем-то, например, с девушкой, женой, другом. А один ты там ничего не заработаешь, с чем туда приехал, с тем и вернёшься