Домашняя бухгалтерия

Сколько в месяц вы платите за электричество?

Сколько в месяц у вас уходит на оплату электричества? Особенно интересуют люди у которых круглосуточно работают один и более компьютеров (ну холодильник и свет само собой еще)
Желательно частный дом (хотя не уверен что есть разница) Заранее благодарю тех кто ответит.
много . около 1000 руб. и это по расценкам села, они ниже чем городские
Оксана Маслова
Лучший ответ
около 600 руб
около 800-900
Холодильник с двумя компрессорами, морозильная камера, ноут, телевизор подключенный через центр, ну и всякие чайники\мультиварки\стиралки. Летом выходило больше штуки (барабанил кондей). Сейчас нажигаю на 700-800р.
Moldir Erlanova
Частный дом, живут 8 человек, два этажа, летом ок. 350 кВт в месяц, зимой может быть и 500, и больше, если включать всякие доп. обогреватели. Комп один почти круглосуточно, и еще компы есть, два холодильника, на втором этаже вся кухня на электрике.
300-400р.
330-350 киловатт. Соответственно. 1000 рублей или больше. Потребителей много, частный дом.
1000р.
В пределах 500-600 с хвостиком рублей.
В пределах 300 р.
2500р
за год оплачиваю 2 тыс. рублей, не снимая показаний счетчика.. Пока претензий от МОСэнерго не было
Юлия Кострова
в прошлом месяце херачил обогреватель, 600р. А так 400.Но у меня везде лампы светодиодные. Без них рублей на 200-300 больше бы платили.
Алина @@@
меньше 500-от рублей, в среднем 120 кВт, трое в трёшке
Нина Лаевская
200-250 кВт !!!
Елена Асина
600-700 руб.
Сурия Бельская
Квартира, 2 телека, комп, холодильник, морозильная камера, куча всякой техники на кухне, как у всех. Летом с кондиционером - около 1000 набегает, если жарко, я его не выключаю, пока дома. В остальные времена года - 450-600р. С повышением цен на электроэнергию. Раньше больше 450 не было... Компы, по моим наблюдениям, кушают мало, жрет кондиционер и пылесос
По-разному)
Яна Продан
500-600, москва, у меня везде энергосберегайки
Lusia Asaturyan
От 900 р
1500 тр. Электрическая плита, микроволновка, машинка стиральная каждый день, холодильник, телики, аквариум, комп и тд.
Когда как. от 500 до 700 рублей
700 - 800 р
К*
Катенька *****
400р выходит.
600-700 рублей.
Квартира. Круглосуточно 1-2 компа+ телек. Холодильник само собой. В районе 300кВт. Цена 1 кВт чуть меньше 3р. Т. е. в районе 800-900р в мес. У нас электроплита, кофе по 20 раз в день варю, чайник, хлебопечка и пр...
Алевтина Панасюк Кстати о хлебопечке. стоит брать? Никак не решусь.
около 600 руб., компьютер, стиралка и свет, из кухонной только холодильник.
У нас живут 8 человек. Частный дом, комп включен круглые сутки. В зимние месяцы 400 - 450 кв. Сельская местность. Свет не только в доме, но и в хлеву у животных. Быт. техники много - стиралка, посудомойка, мультиварки, утюги, хлебопечка и т. д