Домашняя бухгалтерия

куда податься на пенсии в какой край город что бы сохранить свои сбережения построить дом и сохранить свои сбережения ?

сбережения в России не сохранить ((
а дом в теплых краях хорош, у моря идеален.
цены все на Авито по областям есть
Ирина Вавилова
Лучший ответ
а строить-то бесплатно будешь?
Катюша ***
Аллочка Лиурда я и спрашиваю что бы не кинул меня прораб с своими головорезами из солнечного ташкента
строй на Тенерифе дом и сиди на кадке со своими сбережениями
В Ростовской области продают дома не очень дорого. Сама купила правда три года назад за 58 тысяч. Можно и сейчас найти не дорого купить достроить и заниматься своим хозяйством. Причем почти к каждому дому прилагается участок в гектар.
Юлия Урбах
Постройте два дома в лен области - один сдавайте, в другом живите
Лена К.
На какой зарубежный опыт опирались русские классики? Не припомню. Но уже далеко не все свежо в памяти. Разве на быт Царской России пронизанный иностранщиной?! Достоевский, Толстой были фактически русскими националистами, Есенин пытался бороться с только набиравшим обороты прежде на Западе сионистским ''капитализмом'' (за что скорее всего и был убит), читал стихи на эту тему в США. Есть любопытная версия озвученная Задорновым (предугадывая ответ ...человек обладающий интеллектом, финансами и большим желанием, под час способен сделать открытия правдивее продажных историков с учеными), что прототипом остова из сказки о Царе Солтане являлся остров теперь находящийся в составе Германии, где бережно сохранены славянские поселения, с городом Рерик, откуда родом сам Рюрик (западный славянин, из потомков восточных славян собиравшихся там для ''пиратства'' и поклонявшихся языческим богам). Очень интересна Ахматова в разрезе взаимоотношений с Сионом и многие. Просто этого в школе не преподают, к сожалению, а наши дети очень много теряют из подсказок для понимания реалий. Мы могли бы исправить. Пока еще можно собрать по крупицам наследие. И русские центры со здравыми националистами в помощь
Аллочка Лиурда хорошо понятно что бытовуха была иностранная, а они националистами но конечная цель всех их деятельности ? -что есть русская культура ты мне скажи