Ну прикинь был ноутбук 30 тыс, а стал 3 тыс? поубивают же))
Хотя в россии это не грозит.. у нас был 30 тыс, стал 60 тыс, но со скидкой в 50%, то есть 30 тыс. Ну ооочень чёрная пятница, лол.
Домашняя бухгалтерия
Почему не рекомендуется в так называемую "ЧЁРНУЮ ПЯТНИЦУ" ходить по магазинам?
Затопчут)
Продают никому не нужное, даже даром. Не ведитесь на рекламу
чтобы не нахватывать чего то ненужного, думая, что это распродажа.
Если в Европе и США в черную пятницу реально идут скидки до 90%, то в России свои маркетинговые секреты. Товар, стоивший до распродажи 20 тыр, в такой день продают за 30 тыр, но сверху пишут перечеркнутую красной линией сумму 60 тыр и гордое слово "скидка 50%". Плюс сваливают в эту распродажу весь неликвид: то, что весь год лежало невостребованным; то, что было возвращено по причине брака; то, что было отремонтировано и продается с "накрашенными губами"... Лохотрон чистой воды.
Мы квартиру купили в черную пятницу в том году!
Светлана Диженкова
и?
Потому что можно купить, то что тебе не нужно.
Потому, что под видом скидок и выгоды, покупатель может приобретать не контролировано больше товаров, делая выручку магазину .
мульт южный парк про черную пятницу посмотри и тогда поймешь почему нельзя)
По кочану-по кочерышке
Потому что там в эту пятницу только всяким чёрным мраком торгуют!
Народу много и продают неликвид всякий - на ажиотаже все скупают
сплошной обман.
Потому
Потому-что покупают не нужные вещи, а дешевые (которые могут и не пригодиться). Все нужные вещи уже давно куплены. А ещё чудес не бывает, и скидка обычно фейковая.
скидки делают на залежавшийся товар, особо никому не нужный. Дураки покупают, а потом думают - зачем
что за расизм?
Таня Лозовская
а при чём тут расизм?