....Приветы Наташкину! попробую поставить себя на место мужчины и ответить тебе...) ) как всегда с юморком ...
итак : ходить по магазинам с любимой ..-барсеткой-.. просто прекрасно, никогда с ней не расстаются...) )
ходить по магазинам с любимой ..собакой ...заодно и выгуляет ее....) )
ходить по магазинам с любимой. . тещей....) ) просто что-то невероятное... но в жизни встречается....))
Домашняя бухгалтерия
Ходить по магазинам с любимой...Мужчины, правда прекрасно?
ой, а можно он без меня пойдет? ненавижу магазины... бррррр
мужья это не любят хотя мой ходит и молчит столько сколько мне нужно
Ольга Регнер
Натали, тогда Вы просто счастливая женщина :)))
готов сидеть три часа в машине и тупо курить, слушать музыку, но не могу находиться в магазине больше 15 минут. так что не могу на ваш вопрос ответить утвердительно.
за удочками и машинным маслом
Бережная Екатерина
даже за этим,все мозги прошоркают
Вчера почувствовала себя на месте мужчины. Сначала они (муж и сын) выбирали какие-то жидкости для машин, дооолго, ничерта не выбрали! Дальше мерили брюки- я чувствовала, что тупею :)) Жесть.
А мы по продовольственным только вместе (никак от него не отделаться)
Да и за вещами тоже вместе .Например если на распродажу едем с дочкой, то муж оседает где нибудь за столиком под пальмой в сопровождении пива, а мы ему только мешки на хранение приносим. А потом дочь с мороженым сидит, пока мужу что-то покупаем. А вообще если есть время и настроение вместе ходим по магазинам - так гораздо веселее.
ненавижу :)
прекрасное всегда дорого
мой через 30мин. начинает гундеть, так и хочется его чем- нибудь огреть, что бы заткнулся, сним невыносимо и без него нельзя, он умеет выбирать товар и кто же еще будет носить за меня сумки!!!!
пишу от имени"любимой"
нет ничегоо ужаснее, чем брать мужчину, даже самого дорогого и любимого в магазин.
эту проблему решила просто муж с сыном дома... мама с дочкой по магазинам.
нервы целее будут у обеих половинок
ойййййййййййййййй! это вообще просто чудестно!
пару раз сходила с мужем по магазинам, больше он меня с собой не берет, сказал будет один ходить! ))))))))))))))))))))
я вот вспоминаю, это как он должен провиниться, что б пойти на ЭТО
Супер! ! А ты откуда знаешь, ты ж не мужчина!!!!:)))
упаси господи, я её всегда в магазине теряю)))
да лутьше повесится!!!!
полная жесть, стараюсь никогда не ходить
Мы очень любим ходть вдвоем по магазинам и рынкам. Это не только шопинг, но еще и очень забавное мероприятие. Если ничего не купим, так хоть посмеёмся (или пожрём на халяву).
я пить хочу, я есть хочу, где здесь туалет: монолог моего 30-летнего мальчика))
Ну, конечно, прекрасно... глазенки у нее горят ...правда дороговато эти походы обходятся.... эх!!!!