Домашняя бухгалтерия

Вы тщательно планируете покупки и ходите по магазину со списком, или спонтанно берете то что нравиться именно сейчас,а н

А у меня мужу бесполезно список давать все равно купит больше, он к покупке продуктов подходит творчески. Это я если пошла в магазин за хлебом то куплю только хлеб, правда сейчас дети вносят свою коррекцию, но стараюсь не покупать неограниченное количество шоколадок или киндеров, обычно склоняю их к покупке полкила печенья или вафель (гораздо выгоднее).
Гоголева Анастасия
Лучший ответ
Я не шопголик, да и финансы им быть не позволяют. Покупаю конкретно то, что надо в данный момент и ближайшее время.
а комп на что?
Елена Андреева
Примерно знаем, что надо, и покупаем плюс-минус в этих рамках. Закупки делаем раз в 3-4 недели, между ними мелкие покупки делаем только нужные - так как дома и так все есть.
Обычно планирую, муж у меня любит спонтанные покупки, нанося удар по бюджету (((
Ходим со списком, но почему-то покупаем еще кучу всего
Алина Билаш
Иду со списком, но почему то постоянно бывают и не запланированные покупки))).
Лариса Колбина
Со списком, чтобы не забыть необходимое. Плюс в запас разные продукты по акциям (со скидками) . Иллюзия экономии, знаете ли...
Ничего я не планирую, не немка, скорее польские крови... Вместо того, чтобы кредит заплатить, пошла КУЧУ всего накупила. Зимой и заплачу кредит (мин заплачен, просрочки не будет).
Uldan Kairova
пишу список и отдаю мужу)
не планирую
обычно составляю список, что бы чего то не забыть. . но как правило, количество покупок превышает список раза в 2, а то и в три....)))
Только со списком!! ! Иначе...)))
Пытаюсь планировать покупки, порой увлекаюсь и покупаю чуть больше ...
Обычно планирую, потому что бюджет небольшой, а так люблю покупать все что душе охота
покупки- это не просто. это не упирается только в дебильную экономию которую обожают тупые мужики. процесс покупки- творческая вещь часто. и нельзя орать на женщину- че ты это купила когда не планировали! это не только расчет, но и творчество