Домашняя бухгалтерия
вы в магазин со списком ходите или на память надеетесь?
В кошельке "список" денег.... жесткий.. . за рамки не выйдешь)))
Евгения Ли
нищета , БЛ***, галимая. провинцыя недоделаная.
На память надеюсь, составляя список можно же тоже многое забыть.
А в магазине по рядом прошелся, по полочкам глазками пробежался и уже знаешь что надо, а что нет.
Память - хорошо, а список ЛУЧШЕ.
сама хожу без списка. мужу пишу и то принесёт не так.
Со списком, чтобы показать мужу, что конфеты, игрушки и т. д. там есть и их надо купить
Только со списком, иначе наберешь много лишнего.
Лично я в магазине покупаю практически только акционные товары (исключение составляют лишь хлеб и моющие средства, иногда -- с/к колбаса) , так что хожу без списка и без памяти. А как увижу продукт с цветным цеником -- так его и беру.
я только со списком, иначе и хлеб забуду купить))
Хоть и делаю список, толку ноль почему то про него вспоминаю только дома : - )))
Со списком. Мне жена его составляет. Но поскольку я люблю точность и аккуратность в делах - я всегда требую, чтобы писала "скока вешать в граммах"))))) А то напишет: колбаски, сосисечек, сырку.... Так сколько брать то?)))))
В будние дни - сплошная импровизация, память даже не загружаю. Перед праздником отправляются в магазин мужчины, тут, конечно же, со списком, причём, с очень подробным. И с указанием того, чем можно заменить продукт, если его нет.
Всё необходимое что планировали перед зарплатой только по списку и покупается это первым, а остальное.. . остальное и так купится, глазки увидят!
хожу со списком
Мужу даю список, сама по памяти.
Со списком - всегда: самый плохой карандаш лучше самой хорошей головы.
всегда со списком
все от наполненности кошелька зависит, ежели полон можно и без списка...
перед праздником - со списком, а так -без
С женой )))) у неё постоянно корректируется список )))
лучше со списком - экономнее..