Домашняя бухгалтерия

А Ты В магазин....Тоже со списком Ходишь....Навеяно)))))))))))))))))

Добрый Вечер))) Ага, со списком. Но теряю его всё время...)))
Мартовская Меланхолия
Лучший ответ
Да, чтоб ничего не забыть и чтоб лишнего не купить. )
Muratbek Zhuldiz
Только так и никак не иначе!
Valentina *
Всегда хожу со списком. Семья-то немаленькая, в магазине много чего нужно, если не напишешь - обязательно что-нибудь забудешь, да еще самое нужное.))))
Только со списком, чтобы ничего не забыть.
Irika =)
Только в магазин со списком и хожу)))
Ира Карипова
Только со списком. Составляю его всю неделю. Потом переписываю аккуратно и по порядку маршрута следования по магазину и раз в неделю едем закупать продукты.
Софья Зюкина Я тоже так же делаю. Удобно очень.
Обязательно иначе что нибудь забудешь.
муж со списком ходит, перезванивает мне в конце и еще все сверяет-уточняет)))
Нурия удавилобы...
Конечно со списком, не хочется два раза в магазин бегать... лучше один раз написать ..
Елена Данилова
я туда не хожу я не знаю сколько стоит хлеб
Динара Абишева
всегда, не могу без списка))
со списком, иначе забываю, что надо-то было
я всегда пишу список и приезжаю в магазин и каждый раз понимаю, что тупо забыла его дома))))))
тоже...)))
Юлия Гузова
даже если напишу список всё равно не помогает))) беру всё что приглянется)))
Нет. Я хожу в магазин без списка. На проблемы с памятью не жалуюсь, поэтому всё что мне надо купить я помню.
Татьяна Кохомская Список обычно составляют для того, чтобы не было соблазна покупать что- ненужное.
В магазине начинаю ругать себя, что опять список поленилась составить. Нужное-забуду, а ненужное обязательно куплю)))
точно!!!! ха-ха!! ! не одна я такая!!!!
Ainur Izanova
Я этот список, будь он неладен за неделю до поездки по магазинам составляю, вроде все учту, всех ближних о их нуждах расспрошу, тоже в список внесу, в магазин приезжаю... и понеслось, того надо .сего надо, господи, домой приедешь, глянешь в свою писульку денег потрачено много, а толку мало. Чего накупила?? 7 Теперь стараюсь без записок ездить.
Да. Память то девичья))
Нет, я мужа со списком посылаю.
Татьяна Галюк
Со списком! А то денег кучу тратишь, а полезного-нужного не покупаешь)))))
заранее составлю и запомню. и иду
нет, а хотя надо бы.... домой приходишь то это забыла, то сахар не купила)))
Nastya Weiss
Список составляю, чтобы не забыть самое нужное) ) но все равно помимо списка обязательно что-нибудь куплю еще)))
какая разница? с писком или без писка с треском и копотью !