Пишу список, когда забываю купить то, что необходимо, но не каждый день покупается. Вот например, стабильно забывала купить соду - приходила в магазин и вылетало из головы. Внесла в список.
Ну еще если гостей жду и готовлю много разного - тогда да, чтобы потом снова не бегать, когда что-то забудется.
А продукты, которые едим постоянно - в список не пишу, и так знаю, что нужно.
Домашняя бухгалтерия
А Вы всегда ходите в магазин со списком? И покупаете только то, что НЕОБХОДИМО?
Когда как, если много покупать надо, то список необходим)))
И не только - со списком! А и денег не беру больше, чем может понадобиться.
Нет, без списка, но иногда забываю, что то очень нужное....)))))))
Со списком не хожу, но лишнего тоже не покупаю. Список, так сказать, в голове)))
могу позволить себе и без списка
Хожу со списком, иначе чего нибудь забуду купить.)) )
Но.. . Список не мешает накупить кучу всякой всячины которой в нём нет.)
всегда. Исключение делаю когда хожу только за хлебом. Такая жизнь.
Нет к сожалению, а надо бы-очень дисциплинирует
Только когда готовлюсь к новогоднему празднику, тогда много всего надо покупать, поэтому составляю список. А так хожу без списка, все держу в голове, лишнего не покупаю, только нужное
Даже со списком приношу домой не то, что планировала !
без списка, но после возвращения жалею что не беру список с собой
если для дома то без списка, а если на праздник какойто закупаюсь то чаще всего со списком, чтоб ничего не забыть
без списка! наизусть успел выучить так как всегда покупаю одно и тоже!
со списком, главное не на голодный желудок)
Список, чтоб не забыть! рад за тех, кто может ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ( по деньгам ) ПОКУПАТЬ БЕЗ СПИСКА )))
когда много нужно купить-делаю список.... и покупаю еще целую кучу ненужного плюс к нему
да. но, если я заметила что-то новое, полезное или вкусное, покупаю. предварительно оценив, нужно ли мне. список хорошо, но не всегда можно продумать всё. некоторые идеи возникают прямо в магазине. но это может быть 1-3 предмета, не более.
нет, я покупаю то что нужно-помню об этом без списка, список-это ограничение
а я мало того, что хожу со списком, так ещё и покупаю что надо и не надо. Плюс моя малявка накидывает по дороге в корзину. :-)