Домашняя бухгалтерия
посоветуйте как быть? мы решали вопрос открывать отдел или нет
мама мужа муж и я, я в декрете и беременна 6 месяц, муж и его мать ездят за товаром покупают потом его мама торгует, я хочу все с ними, но они в один голос нельзя пока не родишь ездить, торговать, а езда тяжело, 10 часов туда и 10 обратно еще и на газели, я все думаю не берут то из за мамы его она не хочет, как забить и не обижаться,? с зарплаты муж половину на товар надо раскрутить отдел, мы на квартиру отлаживаем, вот побыстрее и под копим, еда есть все покупаем! я все обижаюсь, гормоны да??? он говорит поедешь родишь когда, мне его не хватает постоянно, когда в дали так грустно
Читайте больше книг...
не гормоны, а недостаток мозгов
займись полезным делом дома
Трролль! Вы эту историю уже полгода гоните.
Вам бы о ребенке подумать, о своем здоровье, чем-то полезным заняться (например, спортом для беременных или йогой), попить витаминки, почитать книжки о психологии детей.
А вы вместо этого 20 часов на газели хотите кататься, лишь бы с мужиком рядом быть.
Мне бы кто сказал - сиди дома, любимая, пока я деньги зарабатываю, а я бы еще и обиделась на это!
Сами себя послушайте...
Успокойся... тебя жалеют и правильно делают. Пока живот маленький то тебе легко. Буквально через пару недель ты станешь быстро уставать и не сможешь им помогать так как надо. Сейчас самое главное- родить нормального здорового ребенка.. А бизнесом пусть другие занимаются. А когда родишь то времени не будет совсем и главная цель- уход за ребенком. Поэтому ешь яблоки, отсыпайся, гуляй на воздухе и смотри кинокомедии.
радоваться надо тебя берегут от нагрузок. а ты обижаешься. спасибо им скажи и спокойно готовься стать мамой.
Радуйтесь, рядом с вами умные, заботливые люди! Старайтесь и вы для них, готовьте к их возвращению любимую еду, дайте возможность отдохнуть дома и душой и телом. Берегите себя! Здоровья вам и всем вашим близким!
Заботятся, деньги несут чего ж ещё?может о ребёнке заботится пора, а не развлекухи от скуки искать..
Людмила Искрицкая
дак я забочусь и все понимаю ( просто обидно они вместе все...