Домашняя бухгалтерия
...какой отдел в магазине занимает Ваше внимание больше всего?)) и какой "съедает" больше всего денег?
Самый гадские отделы где продают всякие детские журналы, жвачки, заколки и тд. . А они есть в любом супермаркете и вообще в любом подовольственном магазине.
Занимает больше внимание детский отдел. И трат тоже больше в детском.
Бесконечно долго могу шастать по отделу, где продается посуда и прочие кухонные причиндалы. А больше всего денег уходит на сладости, игрушки и бытовую химию :)
У меня мясной отдел, колбаскин! Как то не вегетарианская моя семья... Ну разве ж я сама -не очень сильный "мясоед"... А еще в хозяйственном у меня много уходит.. . Всякие кремчики, шапунчики....
раньше - в детском отделе. (пока ребенок маленький был - соки, пюрешки, печенье детское, памперсы)
Теперь - мясные продукты и кондитерские изделия (муж любит вафли, а я печенье, сын пока не определился, поэтому приходится покупать и то и другое!).
Внимание - морепродукты и хозяйственные принадлежности. А денег съедает больше всегно мясной и молочный отделы.
Там где фрукты. Но деньги больше всего уходят в мясном
Если имеете в виду продуктовый, то больше всего денег уходит на мясо и фрукты. А внимание больше всего занимают всевозможные соусы (мелко написано, пока разберешь все эти Е...).
Отдел бытовой химии.
в продуктовом внимание занимают специи, соусы, сыры, рыбный, а денег больше уходит на мясо, фрукты, рыбу, быт. химию
времени много уходит на выбор в алкогольном ряду (если надо купить алк. напитки) - очень долго выбираю, особенно вино. ещё,конечно хоз. товары. А денег - мясо, колбаса, сыр.
интересно смотреть асортимент в кондитерском отделе а денег больше уходит в хозотделе
Ювелирный
внимание отдел тканей, детский, а съедает продуктовый.