Домашняя бухгалтерия

Как только я потерял работу жена начала вести себя неуважительно, в чём причина?

Марина ____
прежде чем размножаться, надо научиться зарабатывать .
Funtime Foxy
Лучший ответ
Madina Omarova Евгеника была осуждена на Нюренбергском процессе.
Сказанное вами вполне тянет на статью Статья 354.1. Реабилитация нацизма
Этих женщин не понять )), меня например в 55 лет наоборот, жена "упрашивала" с работы уйти.
Ольга Мальцева
Наталья Филиппова И на что Вы собирались жить?
А ваши 5 детей уже взрослые? Могли бы и помочь отцу. А жене скорее всего просто трудно материально, вот она и нервничает.
Анна Смурова
Наталья Филиппова Естественно, у меня своих детей трое ещё не выросли до конца и первый муж такой же нищеброд ) Я жена, если что
Такую хреновую жену ты себе выбрал.
Наталья Филиппова ну не знаю, все вокруг завидуют и хвалят меня, я его жена, кстати
наверно, ты стал себя вести так, что уважать, кроме как за работу, больше не за что.
не работаете займитесь домом, возьмите на себя домашнее хозяйство. Ну а в принципе найти работу можно, было бы желание...
Natalia Zubankova
Да то же самое и раньше, наверняка, было, ты только внимания не обращал...
Dinara Ospanova
Если честно, трудно уважать неработающего. Даже если не жить с ним в одном доме, не содержать его
Все жены счас такие, Да и всегда такими были. Просто счас сущность их ярче выражается.
завидует
Если прямо в один день... то такого не бывает просто. )))) и до потери работы что-ьо было в отношениях
Марина ____ Нет не сразу, примерно через год
Мясо дорого стоит, а вы хотите мяско поесть
Ирина Костенко
Людмила Ненеску Вот когда мужик вкалывал, то нечтяк. А как проблема у муженька, так все, пипец.
Марина ____ да уже год почти не ем никакого мяса, нет работы, никуда не берут, работал даже дворником, но возраст уже
Как там А. Малинин лет 25 назад пел? " Дай Бог, чтобы твоя страна тебя не пнула сапожищем. Дай Бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим..." Думаю, что причина как раз в этом. Не дал вам Бог. К сожалению... В утешение могу сказать, разве вы один такой? Вон, даже в "17 мгновеньях" солдата, что спас Кэт, бросила жена, когда тот вернулся с фронта инвалидом, и " ...уехала с каким-то торговцем в Мюнхен". А советы через губу и сквозь зубы типа: "научись зарабатывать" дают те, которые пока имеют приличный заработок. Пока....
Уважение не должно строиться на размере зарплаты человека. Если жене нужно больше денег, пусть жена пойдет их себе и заработает сама, а если больше заработать она не может, то при чем тут вы? Что то не устраивает скажите до свидание, в России полно женщин и все красивые и не всем нужен мужчина из за денег.
ко всем людям которые не имеют работых окружающие относятся не уважительно
все оценивают друг друга по работе
По какой причине потеряли работу? Может по пьянке выгнали? Если нормальная, умная, любящая жена, вряд ли она вас начнет неуважать в первый день после потери работы.
причина в том, что нужен ты ей только как средство обогащения.
Luda :d
Марина ____ Вряд ли, живём в съемном жилье, ни машины, ни дачи. Но когда получал 35 тыс. жена не спорила со мной, относилась тактично
В неуважительной причине.
Арина Новикова
А Вы, пока работали, уважительно к жене относились?
Или приходили, на диванчик присаживались и ужин требовали. А утром рубашку чистую и выглаженную. Так?
А жена, наверное, тоже работает... а дома бац, вторая смена.
Наталья ...
Марина ____ Я сам могу и приготовить и вещи в порядке содержать
Ну конечно, а за что уважать мужчину безработного.
Причина в том, что она жадная и очень меркантильная.
У всех бывают ситуации, когда возникают временные проблемы с работой.
Надо же как то входить в положение другого человека, когда то и она может оказаться на вашем месте.

Знакомая жила с мужчиной, так вот он ей квартиру отремонтировал, на юг свозил, ребенка ее одел, обул, мебель ей новую купил, но как только у него начались временные финансовые трудности, она стала войдозить, что он денег на еду дает мало, что он такой сякой плохой и тому подобное.

А она просто ОЧЕНЬ ЖАДНАЯ, у нее цель и смысл жизни-ДЕНЬГИ. И еще она очень НЕБЛАГОДАРНАЯ.

Он от нее ушел, хотя и любил сильно, просто понял всю ее сущностьи после ухода еще какое то время помогал ей материально, особенно ее ребенку, к которому он привык и полюбил как своего, когда с работой наладилось. Сейчас он живет с женщиной, у которой душа внутри, а не пачка банкнот.
Наталья Филиппова Ничего я не жадная, 2 года уже перебиваюсь с копейки на копейку, что с одним мужем, что со вторым. Только начинаю зарабатывать - они моментально садятся мне на шею)
Зависит от того сколько вы сидите без работы и что вы делаете чтоб найти новую??!! На какие средства живет ваша семья.

А то что тут про сушность пишут, да это женская сущность.... а мужская сущность приносить добычу в дом и кормить семью, только большинство мужчин забывают об этом и хотят быть в роли бабы.
жадная
Ольга Екимова
Вы ВРЕТЕ !!!
Вам не надоело тут сидеть и плодить темы ?
Причина в том, что ты потерял работу, логично. Наверное, ей это не понравилось.
Марина ____ Сократили бюджетное финасирование журнала, в котором я работал