Домашняя бухгалтерия
Если завтра вы потеряете работу, то на сколько месяцев/лет сытой жизни хватит ваших сбережений?
хватит на безбедную старость)
А тебе ключ от квартиры, где деньги лежат, не показать? ;-)
0 целых хрен десятых. Я не умею делать сбережения. Придется продать что-нибудь ненужное)
Но у меня востребованная специальность. Я не останусь без работы в обозримом будущем. Вот если заболею и не смогу работать, это да, хреново.
Нургуль Ешельчай
что за специальность?
Ольга Гурьева
Чтобы продать что нибудь не нужное надо сначала купить что нибудь не нужное))
Мне зарплаты то не хватает. Вот питаться месяца 2-3 сможем, может и больше.
У меня пенсия. Да и подкоплено немного.
Я в городе живу. Здесь подработок до хрена. На машину заработать можно. Было бы желание.
Ольга Петрова
А какие в городе есть подработки? Поделитесь?
не потеряю. я сама её построила.
"Стипендия " у меня заработанная.
Пенсия уже есть, с голоду не помру .
Сбережений нет, но с голоду думаю что не помру, найду чем прокормиться.
на неделю
сбережений особо нет, я не коплю деньги, все в себя - дом, путешествия, дети. Но уверена, что без работы я не останусь
На 1 месяц!)
всем должна
на три часа
не обсуждаю свои сбережения
На пенсии, так что проскребусь и без этих мизерных доходов, хотя тяжко когда и их нет. Заработок сдельный.
Я и потеряла, но у нас система профсоюзов, около 2х лет он мне зарплату платит
живу сегодняшним днем, з. п. маленькая, (много все равно не накоплю+помогаю близкому родственнику) да и на что копить? На свою квартиру я и за 2жизни не
заработаю, в Германии они дорогие... путешествовать уже не люблю... так вот и трачу все, не отказываю себе в обновках,
во вкусненьком... на концерты иногда хожу... есть только заначка
на случай, если з. п. задержат... а если потеряю работу, то пособия
в стране платят, по безработице
9 лет как потеряла, потом 3 года сама себе работу давала. Потом пенсия, муж зарплату платит.
Летом пенсия закончится, нашла себе уже дело денежное.
Так что работа, не единственный источник дохода в этой жизни.
Иметь большие сбережения в РФ нельзя))) Все в недвижимости. Она прокормит на старости.
Я периодически увольняюсь самостоятельно просто так и могу прожить без работы месяцев пять, не трогая сбережений на вкладе.
на полгода хватит. но я бы сразу стал искать работу
на пол года
на месяц
Ну если все те банки и кооперативы в которые у меня вложены средства не обанкротятся, то мне хватит надолго, возможно на всю жизнь, т. к. я довольно скромен в потребностях. Допустим, у меня 100 тыс. вложены в кооператив https://dobrynyacoop.ru там 15,5% годовых, итого я имею в год 15,5 тысяч дохода и такими суммами у меня раскидано в более чем 10 банков и кооперативов. Не богато, но проживу.
Мадам, же не манж па сис жур ...
месяц-два и начнется погружение на дно
На месяц...