Домашняя бухгалтерия

			Вы можете сейчас себе позволить не работать ?
Могу позволить год-два не работать. Но не хочу себе это позволять)

							Да. Я достиг пенсионного возраста...

									Ирина Исмоилова (Чудаева)
								смотрю тут одни пенсы сидят, иди внуков нянчить
											Малыш, я с удовольствием работаю. Уже 40 лет. Не поверишь, мне интересно. Но в молодости я очень много училась. Профессией владею.

							Запросто.

							Да, но деградировать ни к чему, согласись. Чем-то заниматься всё равно надо. Себе лучше.

							Сегодня - да, у меня выходной.
А вообще нет, планирую работать даже на пенсии.

Да, могу. Я на пенсии)))

									Ирина Исмоилова (Чудаева)
											Совесть позволяет мне не работать, возраст - тоже. Но вот денег, увы, не хватает - ПРИХОДИТСЯ периодически выходить и на работу. С перерывом года полтора-два.

							Я и не работаю.

							Вполне могу, но не получается. Не на работе так дома приходится работать. Дача огород. сарай. Хотя государство зарплату исправно платит.

									Мария Ивасенко
								а в сарае-то что делаешь :-)?
											Могу

							могу... мои доходы с мужниными не сравнить. Но я всё равно подрабатываю )
Дома тоже могу ничего не делать. Никто слова поперёк не скажет. Но делаю)

									Ирина Исмоилова (Чудаева)
								а какая зп у мужа и у вас? почему такая большая разница? вы уборщица?
											могу, сейчас пока даже и времени на работу нет, в ближайшем будущем видно будет

							вполне. но тогда я со скуки сдохну...

							Мне еще лет восемь стажа нужно наработать. Да и платят хорошо - отказываться жалко :) — пока есть возможность нужно работать.

							Да

							бывают ситуации где люди вынужденны не работать и выживать на копейки

									Надежда Шонорова
								Да, но я не могу смириться с нищитой и боюсь долгов
											8 лет уже не хожу на работу и 4 года вообще не работаю вне дома))))

							нет.

							Да... год у меня был отпуск, пора работать))

							Мне страшно представить себе, что я нигде не работаю.. Как вспомню три года в декрете - прямо тошно!

							неделю назад переехала на пмж в другой регион-вот и не работаю. пока позволяю.

							Я могу неработать что я сейчас и делаю на работе.

							нет

							Я и не работаю..

							да, пол года точно.

							ага

							отдай своё зп. я сегодня прогуляю тогда

							только по выходным могу позволить (а есть, кто корячится без выходных). а так - надо на что-то жить.

							могу но не хочу