Домашняя бухгалтерия

Вы можете сейчас себе позволить не работать ?

Могу позволить год-два не работать. Но не хочу себе это позволять)
Наташа Разуменко
Лучший ответ
Да. Я достиг пенсионного возраста...
Ирина Исмоилова (Чудаева) смотрю тут одни пенсы сидят, иди внуков нянчить
Малыш, я с удовольствием работаю. Уже 40 лет. Не поверишь, мне интересно. Но в молодости я очень много училась. Профессией владею.
Запросто.
Nurgul Kenisarova
Да, но деградировать ни к чему, согласись. Чем-то заниматься всё равно надо. Себе лучше.
А*
Алла ***алла***
Сегодня - да, у меня выходной.
А вообще нет, планирую работать даже на пенсии.
Да, могу. Я на пенсии)))
Совесть позволяет мне не работать, возраст - тоже. Но вот денег, увы, не хватает - ПРИХОДИТСЯ периодически выходить и на работу. С перерывом года полтора-два.
Елена Буракова
Я и не работаю.
Вполне могу, но не получается. Не на работе так дома приходится работать. Дача огород. сарай. Хотя государство зарплату исправно платит.
Мария Ивасенко а в сарае-то что делаешь :-)?
Могу
могу... мои доходы с мужниными не сравнить. Но я всё равно подрабатываю )
Дома тоже могу ничего не делать. Никто слова поперёк не скажет. Но делаю)
Амина Жакеева
Ирина Исмоилова (Чудаева) а какая зп у мужа и у вас? почему такая большая разница? вы уборщица?
могу, сейчас пока даже и времени на работу нет, в ближайшем будущем видно будет
Таня Ульянова
вполне. но тогда я со скуки сдохну...
София Косогова
Мне еще лет восемь стажа нужно наработать. Да и платят хорошо - отказываться жалко :) — пока есть возможность нужно работать.
Сымбат Табриз
Да
Юлия Пасечнюк
бывают ситуации где люди вынужденны не работать и выживать на копейки
Kuralai Kushkarovasearcy
Надежда Шонорова Да, но я не могу смириться с нищитой и боюсь долгов
8 лет уже не хожу на работу и 4 года вообще не работаю вне дома))))
нет.
Светлана ...
Да... год у меня был отпуск, пора работать))
Ира Кожухарь
Мне страшно представить себе, что я нигде не работаю.. Как вспомню три года в декрете - прямо тошно!
неделю назад переехала на пмж в другой регион-вот и не работаю. пока позволяю.
Я могу неработать что я сейчас и делаю на работе.
нет
Лена V
Я и не работаю..
да, пол года точно.
Tatyana Azimova
ага
отдай своё зп. я сегодня прогуляю тогда
только по выходным могу позволить (а есть, кто корячится без выходных). а так - надо на что-то жить.
могу но не хочу