Домашняя бухгалтерия

А если девушка не работает-она может себе меньше позволить, чем если бы работала?)))

Асемгуль Жарас
Я вот не работаю, но могу многое себе позволить, вернее не я, а мой муж.
Анюта Александрова
Лучший ответ
не факт )) я работаю, но тратить на себя мне не позволяет совесть ))))
добрый день )))
смотря в каком плане-моральном или материальном... И смотря каков общий доход... Если в семье 2 ребенка и зарплата мужа невелика-то не обделять же детей? либо идти работать, либо уж урезать свои потребности в разумных пределах (ну зачем нужны стопервые золотые сережки?; )
Если доход "на уровне" и нет смысла экономить, то позволяться все равно будет больше однозначно, т. к. есть время посещать магазины, а там столько соблазнов...
Асемгуль Жарас Здрасьте!!! ;)))))
Все в этом мире относительно и должно рассматриваться в комплексе окружающей среды....)))))
нет конечно есть для этого сбережения и муж. у моего мужа вчера выспрашивали есть ли у него деньги долго и упорно - люди не могут понять то что нужно откладывать уметь и главное работать нормально для семьи, а не для любовниц и покупки им лекарств для выкидышей . от такого мужа явно жена не сможет и лак то себекупить, когда в машине пачками таб для его подруг находит. в нормальных семьях мужья для семьи одной живут
Нет! Однозначно!!!!
Елена Жиляева
если у девушки папа-миллионер, или муж - олигарх, то разницы не вижу))) )
а если ваш отпуск проходит в загорании на собственной лоджии, то.... думаю. меньше))))
надо просто расставить приоритеты что важно и что хочется. В любом случае надо иногда баловать себя любимую
я считаю, что да-меньше...
Это зависит не от наличия работы, а от наличия и уровня ее доходов! О - как!!!
Позволить, что? Если не работает то вемении свободного позволяе что хошь...