Домашняя бухгалтерия
Почему вы все заставляете меня начать учиться в школе и перестать прогуливать? А что, если я скажу... НЕТ!
Мы заставляем? Да нам вообще пофиг. Не учись, дворник тоже нужная профессия.
нам-то плевать...)
А мы тебя кормить перестанем... И ботинки не купим... Ха-ха-ха.
да, точно, пошёл в первый класс и попал на 10 лет....
Я тебя не заставляю. Мне на тебя наср... ть.
Да пофигу, не учись. Мне от этого не жарко не холодно
Не надо, не учись. Мне нужны тупые рабы.
Нет - грузчика ответ!
Нет - дворника ответ!
(я могу продолжать, профессии еще есть! Так что переживай, заставлять не будем. Должность каждая нужна, должность каждая важна!)
Нет - дворника ответ!
дураком будешь
Нет тоже ответ. Ничего страшного в вашем Нет нет ))))
Это выбор каждого. Причины, почему взрослые и родители настаивают на учебе:
- статистически, люди с лучшим образованием зарабатывают больше. Не всегда, но в большинстве случаев.
- знаний в вузах почти не дают (я закончил один из престижнейших вузов России - дело говорю ))). однако упорная учеба развивает многие качества, к-е понадобятся дл ядостижения успеха - настойчиваость, усердность, дисциплина, умение фокусироваться на проблеме в теч длительного времени, а не бросать сразу как надоело, умение находить решения в сложных ситуациях, умения находить ответы самому, а не следовать "стадным решениям" и пр и пр и пр. Могу долго продолжать.
- еще момент, человека формирует окружение. Одно дело вы окружены грамотными, инетресующимися чемто людьми, другое дело, ну сами понимаете.
А так, не бывает плохих работ - бывает более тяжелая, менее комфортная и менее оплачиваемая. Но, образование дает возможность смотреть на мир шире, оно очень интересно. Без него человек превразается в животное - заработал, проел, пробухал, заработал, проел, пробухал. Образование помогает найти ответы для чего это все нужно, как выбраться из "животного цикла" и пр.
Большая тема короче )))
MoneyPapa
Большая тема короче )))
MoneyPapa
Без учёбы нельзя, не поступишь в училище не заимеешь профессию и работу никуда не возьмут, если только дворником.