Домашняя бухгалтерия

Что делать если я не хочу учиться а мать меня заставляет и ругает за 2

Мне 16 лет 1 курс колледжа. Я ей говорю, что грузчиком буду потом права получу и таксовать. А она не в какую. Говори учись. А я хочу бросить колледж. Учусь на сварщика
Мать добра желает
жить как бомж еще успеешь
Raushan Ayupova
Лучший ответ
Не учись. Живи сам.
Елена Мацола
Мама добра желает
закончи учится и получи диплом а потом делай что хочешь, зато у тебя хоть какая профессия будет
а таксовать и работать грузчиком ты много не заработаешь имей ввиду
тем более можно подрабатывать в свободное время от учебы, но учебу закончить надо чтобы не бомжевать потом
если работать грузчиком через месяц букет болезней будет у тебя если у тебя нет физ подготовки, спину сорвать можешь и тд
так что слушайся маму что говорит учись и после получения диплома тогда решай где работать будешь
Олеся Бодяк
Учись, потом еще спасибо матери скажешь что мозги тебе дураку вправила.
Варианты "грузчик" и "таксист" никуда от тебя не убегут, а лишняя профессия не повредит.
Таксисты кстати не так много зарабатывают, это больше дополнительный заработок а не основной.
Елена Дадонова
не иди на сварщика! иди на кого угодно только не на сварщика.
сварщик - шикарная профессия.. востребован на з/пл 100 тыс. р .минимум.. какой таксист - спать в машине за 30 тыс. в месяц.. тьфу !
Ага грузчиком, там конкуренция из таких как ты миллион + граждане из южного СНГ)))
Грузчиком через месяц отвалится спина, заработаешь 3-5 грыж... красота!!!! Водилой заработаешь себе геморой.. Так что ты подумай, кем ты хочешь работать и какой "букет" болезней иметь)))
Возьмись за учебу, пора перестать быть наивным ребенком. Сварщик достойная профессия. Мама права.
Есть многое в жизни, чего не хочешь.
Человек, который делает только то, что хочет, никогда не воспитает свою волю, и будет подвережен любой манипуляции (см. психологию).
Все равно сейчас не можешь работать - так учись максимально, в жизни нет лишних знаний.
Любовь Хейн
Маленький наивный мальчик, а ты знаешь сколько получает сварщик? А на Севере? Раз такой пошатущий что согласен таксовать.
Например https://www.avito.ru/saratov/vakansii/slesar-montazhnik_gazovogo_oborudovaniya_1549289430 ЗП 40 тыс. При средней в 25. И это без Севера. Очень даже хорошая специальность. Плюс никто не отменяет подработку сварщиком. В садах СНТ будет постоянный колым.
Учись дурень, учись!
Ольга Орлова
Ты два дня назад спрашивал "Идти ли в школу если кружится голова", когда успел школу окончить и в колледж поступить?
Знаешь, что милый мальчик

Мне жалко твою спину

Мой бывший муж в молодости с дуру поработал грузчиком

и нажил себе межпозвоночную грыжу диска

это значит, что теперь всю жизнь будет болеть спина так, что взрослый мужик корчится от боли и чуть ли не плачет...

Вот поэтому мама и заставляет тебя учиться

Получишь профессию сварщика, там хорошие зарплаты

А в такси ты всегда успеешь уйти.

Кстати, в интернете пишут, что скоро в такси будут работать роботы.

Почитай на досуге.

И что ты тогда делать будешь, а?

И без профессии останешься, если бросишь колледж. Подумай.

А права получить надо, с этим согласна

мужик должен иметь машину.

И если вдруг захочешь подработать таксистом, то они пригодятся
Лиз@ Пелёвина
Забей на мать, уходи от нее живи сам