Домашняя бухгалтерия

я учусь на 2 как учиться на 4 хотя бы 3

повторяй дома темы которые проходил, делай домашнее задание, ложись в 10 или на крайняк в 11 часов и не гуляй по вечерам ( советую так сделать. сам поднялся с 3 на 5) и чем скорее тем лучше.
Татьяна Писаренкова
Лучший ответ
На 2 не учатся, а бездельничают. А учиться - это означает трудиться. Логические выводы попробуйте сделать сами.
Firuza Abdreyim_Ishan
Если чего-то не понял, надо разобраться. Для этого домашку делай. И заведи друга, который сможет объяснить непонятное.
Юлия Чаплыгина
каждый день готовься получить 5.В школе старайся получать хорошие отметки. сам поднимай руку когда знаешь и зарабатывай хорошие отметки чем чаще будешь получать 4 и 5 тем меньше будет плохих.
Ирина Мецгер
ты не учишься-ты попросту посещаешь школу. а вот взять и выучить урок и по всем предметам и притом правильно и без ошибок-а это уже труд.. так что постарайся трудиться-тогда и получиться может.. возможно придется повторить пройденное и выучить.. всего то!!!!
Не вопросы здесь задавать, а садись и учи. Если ума нет, никто не одолжит
а я учусь на 3 и 4, вот почему мне 2 иногда ставят.
Малая
если что то не получается, то к репетитору теперь уже надо. а если новые темы, то слушай учителя, готовь домашку
Ты не учишься, а штаны в школе протираешь. Трудись и все у тебя получится.
ах ты маленький врунишка уронивший в чай айфон, не владеющий подачей, врешь как толстокожий слон
Не заучивай ничего, а хотя бы 1 раз прочитай, хоть что-то сможешь рассказать, ну по русскому можно переписывать тексты и попытаться сделать задания, по алгебре списывать можно.. . хотя лучше все таки перестать лениться И СЕСТЬ ЗА УРОКИ!
Яна Петрова
Трудиться. Я серьезно и без иронии.
Ну есть хороший способ
Сначала нужно намазать бедро содой размешанной с водой и солью,
потом съесть имбирь с сахаром и мозг действует на 123% лучше!

Пожалуйсто!