Домашняя бухгалтерия

стало ли вам легче жить? прошел ли кризис? Госдеповская

"цены упали в3раза"
Где и на что?
Людмила Костинская
Лучший ответ
*only V.i.p Derзк@я Syчк@!!! На ногу, как минимум...
Кризис - это результат перепроизводства в условиях капиталистической экономики.
В России капитализм наличествует только в бреднях пропаганды: поддержка "предпринимателей", близких к Государю, из госбюджета, верховенство воли местного властелинчика над Законом, полное отсутствие защищенности рядового гражданина со стороны государства, назначаемость местного САМОуправления Государем и т. д. - всё это типичный классический феодализм.
А коль кризиса нет - то и пройти он не может...
На что упали цены?
Sholpan Binasheva
*only V.i.p Derзк@я Syчк@!!! На ногу. На голову. И, конечно, на труд, приносящий реальную пользу обществу - надо же кормить дармоедов!..
По ходу дела тебя, ащЕ, в бухгалтерию послали?..)) нормуль живётся..)
Маняша Матвеюк
Тяжело, не тяжело, а жить надо... Зиму пережили на старых запасах, сейчас весна начали заготовки новых. Машину премиум класса поменяли на эконом. Был 3-х литровый движок теперь двух литровый. Ничего страшного привыкнем. Если раньше нанимали рабочих просто досточку прибить, теперь сами прибиваем. Прорвемся, где наша не бывала!! Главное что над головой бомбы не свистят и спишь спокойно. Остальное ерунда, были бы руки
*only V.i.p Derзк@я Syчк@!!! Бедняжки! Был 3-х литровый движок, теперь двух литровый. А как же жить тем, кто стоит в нескончаемых заторах в общественном транспорте из-за тех, кто не мыслит бытия без собственной машины, равно как и с честно полученными, а не купленными, правами?
Наоборот, хуже . Зар плату не прибавляют
Зоя Кузнецова
еще хуже будет !
Наталья М
Дело не в кризисе, а в слабой экономике. В стоимости товара и услуг заложены одни налоги, а з/п низкая.
Мы и не жили тяжело, тьфу тьфу)))
Isa
Работать надо, а не сопли на кулак наматывать. Не хватает - подрабатывай. Икру ложками я и до кризиса не ел, а на нормальное питание хватает.
Гузелия Айдашова я не обязана работать на2работах, чтобы выжить!
Кризис не проходит, он только иногда чуть стихает.
Пора бы понять...
Гузелия Айдашова а у кого он стихал?
без денег жить можно, нельзя без почек, например...
Татьяна Лунина
Гузелия Айдашова оптимист однако
Конечно стало легче, как когда-то сказал тов. Сталин, ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ, ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ - ШЕЯ СТАЛА ТОНЬШЕ, НО ЗАТО ДЛИННЕЙ!))
Anna Radevic
Нет, всё как всегда.