Домашняя бухгалтерия

Как вы экономите деньги семейного бюджета на питании ?

Я не экономлю. Но если вы хотите сэкономить.... К примеру чай покупать не в пакетах, а россыпью, Курица целиком стоит дешевле за кило, чем по отдельности покупать грудку, ножки, крылышки... фарш из куры если покрутить самим, выйдет дешевле чем купить в магазине. Выпечку к чаю печь самим, магазинная дороже обходится.
Виктория Ищенко
Лучший ответ
Не покупаю деликатесы
Galya ***
Не экономлю на питании.
Мария Матола
Никак. Едим и все.
Kofein_ Ka
На питании не экономим, но и не шикуем.
готовим сами, не берем полуфабрикаты. Не берем лишнего, ничего не выбрасывается. Берем столько, сколько нужно для ЗОЖ.
Еще в те времена, когда нас было много, привыкла готовить дома.... Это намного дешевле, чем разогревать полуфабрикаты или же кормиться в общепите/кафе.
Пкф Техмаш
вместо черной икры едим красную
Марина Поддубная а мы кабачковую
Покупаем по скидкам (в Пятёрочке, Дикси...), выпекаем хлеб. а не покупаем. Сьараемся не покупать готовой еды. Постоянно в меню супы и каши.
Aziza Gulobova
Я не экономлю на питании
не покупаем колбасы (за исключением оливье и редких случаев), мясо покупаю у проверенных людей сразу на месяц ( обратила внимание что мне так выгодней) раз в неделю закупаю овощи, фрукты, бакалею. Молоко и хлеб покупает дочь раз в два дня.
А как сэкономить то, когда один рыбу не ест, второй пока только смесь ест, третий тоже выбирает, покупаем то что хочется, но культа еды у нас нет
Дошик
Не покупаю полуфабрикаты. Предпочитаю сама готовить. А так - не особо экономлю, покупаю что хочется, а не что дешевле
нет семейного бюджета
Мира Сокольчик
Да не экономим, вроде. Покупаем все, что хотим.
Ольга Бурмага
Никак.
Ирина Каршина
Пиво пью
Не покупаю лишнего, ничего не выбрасывается...
Мониторю скидки в сетевых магазинах, что-то покупаю на рынке)