Домашняя бухгалтерия
Вы платили за свой диплом? Чтоб вам его не валили? Или потому что не могли написать? Если он у вас вообще есть
Не платили.
Нет. Я училась в то время, когда на стипендию которую платили нам можно было прожить.... А на 2 повышенных все лето провести в Крыму или на Кавказе.
В наше время (1981г.) даже мысли об этом не возникало, тем более в военном ВУЗе. Тема диплома у меня была интересная - боевое применение противолодочной ракеты 81Р по ОБК )).
В моей стране такого нет!
Даже в мыслях.
Даже в мыслях.
У меня с отличием и без всяких денег
В то время мы и слов таких не знали.
Самое большое, что мы "платили" - это букет цветов к экзамену. Один на всю кафедру.
В Ленинградском Университете даже и мысли такой возникнуть не могло. Очень честно учились. Но и профессионалами стали. Это дорогого стоит.
диплом есть, не платила, никто не валил. у нас вообще нет такого понятия как защита диплома. Просто ГОСы сдаем и всё
Ну малость было--чего скрывать.
Мне такое даже в голову не приходило, просто училась и все бесплатно.
Нет, не платила, ни за первый, ни за второй
и не платил, и не валили, да и диплом был хороший!
по тем временам даже передовой...
по тем временам даже передовой...
Я уже столкнулась на работе с писаной красоткой с ВО, которая сразу нам рассказала, что учебу оплатили родители, а диплом она купила, и только перед защитой успела пролистать его в туалете.... Зато потом я получила шок, когда на работе мы, тётки в свободную минуту обсуждали всяческие примочки для себя, любимых... И я сказала, что купила обалденный крем для ног с мочевиной -выпученные глаза и вопрос- "УЖАС-С ЧЬЕЙ?? "
Даже в голову не приходило решать учебные вопросы за деньги.
Не знаю про другие места, но у нас на факультете даже не могу представить, чтобы кто-то из преподавателей пошёл бы на подобное. Да и не валил никто никого - наоборот, большинство преподавателей помогали и "тянули" даже тех, кто не особо старался. И ходили к преподам попринципиальнее просить за нерадивых студентов, чтобы им дали ещё шанс.
Не знаю про другие места, но у нас на факультете даже не могу представить, чтобы кто-то из преподавателей пошёл бы на подобное. Да и не валил никто никого - наоборот, большинство преподавателей помогали и "тянули" даже тех, кто не особо старался. И ходили к преподам попринципиальнее просить за нерадивых студентов, чтобы им дали ещё шанс.
а зачем учиться, тем более за деньги. если банально не хочешь учиться?
уж что то, а диплом и госы нам никто не валил :)
Я никогда не была сапожником без сапог)) Умный поймёт))
не платила, не было в этом необходимости
нет, у нас не было принято, да и учиться пошла сама, учиться - а не корки получать
вообще ничего не платила да и у нас никто не валил
А сейчас это платно ???
нет. я хорошо училась. красный диплом у меня.
Платят те, кто не хочет учиться. И таких много. И потом эти горе ученики пытаются куда-то устроиться. У меня сын заканчивает обучение. На практику из всей группы ходил только он, все остальные просто платили за якобы отработку.
Сама писала, сама защищала. Два раза.
Нет. Я училась и защищалась на отлично. В принципе в университете на сдаче экзаменов для меня лишь оценка отлично существовала.
У меня два красных диплома. все писала и сдавала сама. Платить за курсовые и дипломы очень глупо.
Шутите? Это мне платили за то, что учусь.
И сейчас будут платить девять тысяч шведских крон в Стокгольме за то, что я буду сидеть на попе и в Стокгольме писать магистерскую.
И сейчас будут платить девять тысяч шведских крон в Стокгольме за то, что я буду сидеть на попе и в Стокгольме писать магистерскую.
Очень сомневаюсь, что в моем ВУЗе и в те годы это можно было бы уладить деньгами. У нас были в высшей степени порядочные преподаватели - интеллигенты и умницы. Боюсь, навлекла бы на себя позор таким предложением.
мне учиться было легко..., да и по детям своим иного не наблюдаю..., да и жадная я на деньги...
даже мыслей таких не было.. всё сама-сама..
Хабибахон Ибодуллои
если чё 3))
два бюджетных а третий платный. скидывались преподам перед экзаменами по мелочи
спокойно написала сама, тяжеловато было
Похожие вопросы
- Сколько Вы платите нянечкам (заранее sorry за некорректный вопрос, но если не секрет поделитесь). и график напишите пож
- Насколько вы стали платить меньше за воду после того как установили счетчики, выгодно ли (конкретно в рублях напишите)?
- Если можете,напишите ,пожалуйста,сколько в вашем городе средняя з.п. Город не забудьте написать.
- А вы бы могли не работать лет 5-10 вообще и усесться на шеи у родителей, детей, мужа, жены?
- подскажите как и где в интернете заработать молодой маме? и сколько примерно в день могут платить?
- нужно ли платить своим, если я один из четырёх собственников 3-комнатной квартиры, но не живу там вообще?
- Бывший муж не платит алименты. Что посоветуете?
- Наличие диплома о высшем образовании помогло вам найти высокоплачиваемую работу?
- В новом году планирую не платить за ЖКХ ни рубля до начала июня.Какие могут быть проблемы в Москве кроме пени?
- Помогите разобраться кто должен платить за обучение жены
Базы данных