Домашняя бухгалтерия
Где отдохнули? За скока?
Дома. За бесплатно.
В кабардинке, денег не считали.
На природе..
Бесплатно..
_____
За бесплатно у. е.
Бесплатно..
_____
За бесплатно у. е.
Собираюсь тока.
В Самаре, без уе. Билет туда обратно+дом снять 29000, проели, проездили еще 10000. С экскурсией в бункер Сталина, космический музей и музей Репина. 10 дней . Жара была до 34 купались загорали, Волга теплая и красивая. Замечательно!
за лето разок в ресторан сходили, 40 у. е.
Дома за городом, бесплатно. Ну на пиво с закуской потратили и всё.
100 у. е в сутки Узбекистан
там, где медведи... за много, даже подсчитывать не хочется за сколько
бросайте в меня тапок, но просто не хочется никуда ехать,
собирать вещи, ехать, ходить в дороге в общественный туалет,
потом жить в отеле в чужой обстановке, есть чужую стряпню,
и т. д. Жару с возрастом переношу все хуже Весь отпуск занималась
благоустройством квартиры, мелкими делами, ходила по магазинам
(обновила гардероб) Район у нас очень зеленый, недалеко есть огромнейшее поле, много гуляла Вот так все прозаично
В лесу. Денег 1500 всего ушло на турпоход.
Вам про какой из отдыха? Вас интересует общая сумма или в день? Какую валюту принимаете за условную единицу?... Да и вообще, не слишком ли любопытен Ваш нос?
Абхазия, Новые Гагры, просто замечательно, куча экскурсий, аквапарк, чистейшее море, вкуснейшая абхазская кухня, наелись от пуза, вина напились вдоволь, на 2-х 7 дней +2 дня дорога+сувениры, мед, сыр и пр. пр. и всего 25 тыс. рублей.
55 т. р. на двоих в Турции. Все включено ультра 5 дней. Нафиг-потом 3 кг лишних сбрасывала. Больше так не буду отдыхать
Жанна Колосова
5 дней, не отдых, а лажа ))
МЫ отдохнули в Греции, недельку отдыхали, использовали все возможные экскурсии, апартаменты были полу люкс вышло около 1500 у. е ни в чем себе не отказывали. Могу посоветовать компанию через которую мы поехали https://vip-greece.ru