Домашняя бухгалтерия

Выложила на Авито объявления детские куртки отдаю даром, состояние хорошее, все целое и выглядит прилично. Почему никто не

хочет?
Это не реклама, ссылки не даю, так как живу не в Москве не в Питере, а в маленьком селе.
Выставьте в группе вашего города или на сайте дарудар. Видимо, на авито привыкли покупать-продавать и даром не ищут или не верят.
Не дочитала про село)) ну так и понятно все. Проще по "сарафанному радио" сообщить о даре
Любовь Поздеева
Лучший ответ
Так кто поедет в далекое село? Проще у себя в деревне на столбах объявление расклеить
Елена Борисова
Никому не надо.
На других сайтах отдавай. Дару дар, например, там борьба за халяву.
Да вынесите на помойку- через час не будет этих курток. Или Вы еще будете выбирать- кому отдавать а кому нет.
В маленьком селе про Авито могут и не знать и в голову никому не придет заглянуть туда. Лучше повесить объявление возле детских учреждений вашего села, его увидит гораздо больше людей.
Алена Брейль
А смотрят объявление--то? Может, в маленьком селе по авито не шастают, а издалека--отсылать надо ( расходы).
2 дня - это не срок)
Кто нуждается, возможно, не сидят постоянно на АВИТО и не ждут Вашего объявления.
Ой
В селе выборка маленькая.
ты решила, что из твоего села все сидят на авито?
а из большого города даже за бесплатным- что переться?
А знаешь почему?
Потому что все хотят даром.
И ща шоколадку.
Такая же хрень
Сколько времени прошло? Может просто мало времени прошло, вот и весь секрет в молчании. Ждите, бывает месяц проходит и народ активизируется.
Алина Гайниева
люди видят, что живёте в маленьком селе и до вас добраться, что бы забрать вещи билет туда-обратно время-деньги, выйдет дороже, чем в сэконд хенде.
Юлия Донцова
может те кому реально нужны куртки на авито не заходят.
Elena Molotkova
По знакомым клич кидайте, если село возле города, то лучше в городе обозначьте
Сомневаюсь, что в селе нету школы или садика. Можно туда сходить и кому нибудь отдать.) Как вариант-отдать в детский дом. Всё равно Вы иногда в город выезжаете))
Решиде Кафадар
Ну стоит и по другим сайтам с бесплатными объявлениями покидать, вот например хороший плюс на нем еще и список других таких ресурсов висит http://youmart.info
Может и хотят но кто поедет даже не город.
Регион то какой?
сомневаюсь что в маленьком селе кто то ищет вещи на авито, поэтому и не звонят, надо было просто написать объявление повесить на нескольких автобусных остановках и сразу будет шквал звонков
Жанат Куатова
В селе эффективнее будет просто на остановке объявление приклеить -действеннебудет, сельские обычно редко с интернетом дружат
Toma Matveeva
Подождите, в течении месяца (ну или сколько там весит объявление) люди будут заходить и смотреть ваше объявление, внизу будет глаз, а рядом с ним цифра, это количество просмотров вашего объявления