Домашняя бухгалтерия
Почему никто не возмущается, что бензин вновь дорожает?
Раньше к родителям съездить 700 руб нужно было на заправку, теперь и 1500 тыс не хватает..
пипл хавает
помню в сша на сколько-то центов подорожал они там полгорода снесли)
А когда он дешевел ?
Натуличка Вахродеева
советую посмотреть, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Можно даже голодовку объявить - толку то.
Натуличка Вахродеева
советую посмотреть, очень интересно
А чё бензин то, сейчас всё подорожает.
Натуличка Вахродеева
советую посмотреть, очень интересно
а мы на солярке ездим
Валентина Иванова
ДТ -дороже
Привыкли уже ...
Натуличка Вахродеева
советую посмотреть, очень интересно
Ну так все дорожает. Кризис! А вы хотите, чтобы дешевел? Или революции захотелось? Повозмущаться захотелось? А разгонять резиновыми дубинками или чем похуже будут вашего мужа, брата, сына?
Натуличка Вахродеева
советую посмотреть, очень интересно
У нас народ терпеливый, будут до последнего терпеть. Нам например по фигу что бензин дорожает, а вот если вас это волнует, вот и начинайте возмущаться, глядишь и другие за вами подтянутся. А то кричать то все специалисты, а чуть что так сразу за чужие спины прячутся.
Наталья & Олег Яблучанские
у вас в продуктовый магазин по факсу еду поставляют или все таки грузовики заправленные воздухом привозят, а то нам по фигу, - ну -ну, -ждите апреля. на все товары вырастет ценник
Вновь это когда?
У меня около дома между вчера и сегодня никакой разницы по цене не наблюдается.
Натуличка Вахродеева
советую посмотреть, очень интересно
Че в два раза ?
Натуличка Вахродеева
советую посмотреть, очень интересно
Берите дэуматиз и траттье меньше
Натуличка Вахродеева
советую посмотреть, очень интересно
Возмущаемся. Лежим на диване и возмущаемся.
Натуличка Вахродеева
советую посмотреть, очень интересно
Я возмущаюсь... но никто на это не реагирует-)))
Натуличка Вахродеева
советую посмотреть, очень интересно
Да хоть башку об стену разбей - толку то! Никто не спрашивает - хотим ли мы повышений цен на бензин или не хотим. Чего впустую воздух то сотрясать?
Натуличка Вахродеева
советую посмотреть, очень интересно
Я возмущаюсь, а кому-то и лично Вам от этого легче. Если легче, то-ВОЗМУЩАЮСЬ!!!)))
Натуличка Вахродеева
советую посмотреть, очень интересно
Назови, что подешевело?
Все, как обычно, дорожает. Не только бензин.
Натуличка Вахродеева
советую посмотреть, очень интересно
я возмущаюсь, а толку то
Натуличка Вахродеева
советую посмотреть, очень интересно
Все дорожает, не только бензин.
Натуличка Вахродеева
советую посмотреть, очень интересно
А что от возмущения что нибудь измениться. Это все равно возмущаться тем, что идет дождь или снег!!)))
Натуличка Вахродеева
советую посмотреть, очень интересно
3 Триллиарда им нехватает бляTь...
Натуличка Вахродеева
советую посмотреть, очень интересно
а с какого ты решил что ездить к маме с папой надо на автомобиле?
езди на автобусе или раз нищеброд живи с ними тарелку супа то нальют...
а то возомнили себя средним классом напокупали тарантаек теперь ноете...
Валентина Иванова
уродам и дегенератам вопрос не задавался
у нас возмущение выражается в росте или упадке рождаемости ибо народ умный стал и на баррикады пусть дураки ходят.
Натуличка Вахродеева
советую посмотреть, очень интересно
клей нюхают