Домашняя бухгалтерия

Это сейчас задача №1 в стране переименовывать аэропорты? У нас ведь сахар подешевел, бензин подешевел, самое время))

Столько криминального сейчас сделали, пенсии, сахар подорожает, значит и конфеты подорожают, бензин подорожал, значит и всё подорожает. и чтобы как-то отлечь людей от этого, занялись переименовыванием аэропортов.
Когда в высших эшелонах власти начинаются разговоры о духовных скрепах и национальной гордости за великих соотечественников - значит, на фоне духовного у нас готовятся отобрать очередное материальное. Такая вот безошибочная примета... С нового года сюрпризы будут в сфере ЖКХ и цен на продукты, потому и начали о великих соотечественниках вспоминать.
Ирина Умутбаева
Лучший ответ
Вы правы...
За мою жизнь столько раз дорожал сахар и бензин, столько раз переименовывали улицы, города и даже страны, что мне это как-то все равно. На сахар и бензин я заработаю, а в любой аэропорт на такси доберусь, если надо будет. Так что, вам-то что за боль?
Вера Бочарова
Аэропорт в Спб "Пулково". Это история. Таковым и останется. Еще есть "Ржевка". Тоже история. Никто не собирается переименовывать.
Откаты-то надо где-то брать, для своего бездонного кармана...
Irina Irina
У на с же в остальном изобилие!
Успокойтесь, основная масса населения о переименовывании аэропортов даже не подозревает.
Меня это не смутит )
в прошлом годе песок больше 40-ка был... конфеты это кариес, бобошка, стоматолог у вас траты предстоят
Да у нас всегда так. правда про сахар мне кажется бред. это как про гречку в свое время было.
А недавно говорили что красная выба подешевеет, была 950 за кг, стала 1090р - вот это прогноз))))
а про аэропорты - очередное отмывание бюджетных денег. пока все эти люди у власти - так и будет. а еще что-то про Украину тявкают, что там улицы переименовывают и деньги тратят, а сами так же...
а еще когда милицию в полицию переименовывали - та же ерунда. А система Платон... долго перечислять примеры можно.... грустно это
Олеся Глухова