Домашняя бухгалтерия
Вы согласны, что в Новый Год слуаются чудеса? Дорожает транспорт, продукты, одежда? Не правда ли чудесно?
аГА, А ВОЛШЕБНИКИ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.
это обычное дело, а не чудо
Вы еще свой новый счет за коммуналку не видели..
но ведь страшные сказки тоже имеют право на существование....
Эта сказка длиться весь год))))
мы тоже цены на продукцию подняли на 10% :)))
волшебники просто))))))))))))
Ой согласна, ещё как согласна, яйца перед новым годом у нас в два раза подняли сволочи, а теперь опять по той цене, вот как они наживаются на нас.
да, мы тут от этих чудес весь год пытаемся в себя прийти, тока вроде становимся на ноги, а тут хоп и опять новый год и новые чудеса с новыми повышенными ценами и тарифами
То ли нам ещё предстоит!
))) Давайте попросим Деда Мороза, чтоб на следующий Новый год,
он отменил все эти подорожания.
Вот это будет ЧУДО - ЧУДНОЕ!
Проверим силу волшебства Деда Мороза и свою веру в чудеса. )))
он отменил все эти подорожания.
Вот это будет ЧУДО - ЧУДНОЕ!
По второму пункту - да, дорожает. И последний вопрос: нет, не чудесно.
А чудеса случаются. Это правда.
это не просто чудесно, это СКАЗОЧНО!
По поводу чуда.
Вот недавно прочитал интересную сказку о Деде Морозе и о том, каким образом он дарит свои подарки
Дед Мороз, Новый Год и ожидание чуда
Это ошеломительные ежегодные чудеса!! ! Причем, вроде и пенсии и пособия и даже некоторые зарплаты тоже повышают с 01.01, но тока эти повышения мы получаем в феврале!!!
да. действительно просто чудо какое-то. с учетом того что зарплато-то все такой же остается...