Домашняя бухгалтерия
Почему дорожают продукты?
Цены на нефть растут, а с ними и цены на продукты. Разве это правильно? Кто-то может мне объяснить?
по политике государства
Знакомый продавец на продрынке уехал летом на месяц в отпуск на родину свою пресловутую. Приехал, закупился на базе, выставил ценники, и народ к нему ломанулся. Оказывается, летом многие цены резко упали, но рынки их не снизили, только один он, лопух! Недельку поторновал "за бесценок", и поднял, как все. И поди, угадай на месте покупателя, какой куш приплывает в карманы бесконтрольных, даже беспредельных барыг-торгашей!
Правильно! Пусть фермеры бесплатно продукты раздают! И за то что работают пусть платят!!!
продукты вам подвозят транспортом, который заправляют нефтепродуктами
Путин может объяснить... но он сегодня не придёт на Ответы... он там на Зомби-ферму играет...
Дорожает нефть - и дальше всё по цепочке дорожает.
Может, это и не правильно для потребителей, но логично.
А как вы хотите? Чтобы цены на топливо росли, а цены на продукты снижались? Так не бывает.
правильно, тк горючка растет - дизель, бензин.... но это было бы экономически правильно, если мы были-бы страной, закупающей нефть.. . а у нас нефть своя, а цены растут.... это вопрос к правительству и к законодателям больше.. . почему, нет специальных цен на нефть и бензин специально для граждан РФ и для производств и посредников на территории РФ.. . просто потому, что идет отъем денег у населения любыми путями))))))))))
потому что обещали зарплату прибавить . у нас так . но цены к празднику еще на порядок поднимутся . так что - готовьтесь .
Потому что безвластие. Кто что хочет-то и ворочает.
Потомучто президенту и премьеру денег не хватает.
оглянитесь нас уже семь миллиардов природа просто не в силах нас прокормить
Конечно. Ответ прост, здесь большую роль играет политика, из - за них у нас люди теряют много, плохо материально живут, тяжело зарабатывают, а политика отдыхает и грабит народ.
Едина Россия, хуле
Чем больше их покупают тогда они и всё дорого становятся
Наверно потому что продукты надо до вас довести на автомобиле!