Домашняя бухгалтерия

покупка автомобиля девушке

Дорогие, хочу у Вас поинтересоваться, как не обидеть девушку свою при покупке ей автомобиля, она мне еще не жена, Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА БЫЛА ОФОРМЛЕННА НА МЕНЯ, чтоб не «уехала» на ней . право выбора предоставляю ей, не хочу чтоб просто вышла во двор, а там стояла машина, которую я сам выбрал (мне конечно так легче будет, чтоб не обиделась) как ей при покупке сказать, что машину оформляю на себя?
Нифига себе. Девке машину дают бесплатно ездить... а она еще разобидеться должна. Сделайте сюрприз и скажите, что хотите чтобы ее попа в тепле была, расходы по содержанию и обслуживанию - Ваши. Пользуйся, дорогая.
|H
||Kan Han||
Лучший ответ
Начни с малого, купи ей игрушечную.
Я бы не советовала "девушкам" такие подарки делать. Такое можно -только законной жене. И еще подумать.
Поехать одному в салон и купить авто, пригнать во двор и сделать ей сюрприз - Дорогая, это для тебя
Так и скажите русским языком: Дорогая, ездить будешь ты, НО на моей машине.
Тогда вместе выбрать не получится. Поинтересуйтесь, что ей нравится. Купите сами тогда
Karolina Stashinska
Какой же это подарок, если машина оформлена на вас? Называйте вещи своими именами. "Милая, не хочу, чтобы ты ходила пешком, отдаю тебе машину в пользование"
Ветик Солнце
Конечно, на себя оформлять надо. Купите, пригоните, скажите - на, езди сколько хочешь. Все.
Nadezda *****
Никак. Обидишь в любом случае. Это не подарок, это - на покатайся, пока мы не поругаемся
Так и скажите, если она не меркантильная, то не обидится и поймет.
Если же надует губы, то я бы на вашем месте задумалась.
ну ты и рыбку съесть хочешь и не обидеть рыбку))
так не бывает.. мысли у нее все равно закрадутся про то что машина только когда ты есть рядом))
для тебя же лучше: купи сам, пригони и подари, предварительно оформив на себя. проблемы есть, но это формальности - если любит тебя, если ты ей нужен будет ездить так - на машине оформленной на тебя.
заодно проверишь ее намерения))
а вообще - зря ты вздумал дарить машину девушке! Женись сначала - потом дари жене. Тогда вопросов нет.
а так нафига спрашивается? хочешь понтонуться - а жопу прикрываешь? это не очень смотрится
Если ты будешь покупать девушке автомобиль, то покупай ей мерседес. Можешь посмотреть цены тут http://www.mercedes-panavto.ru