Домашняя бухгалтерия
на что бы вы потратили деньги на покупку автомобиля или поездку к морю? муж хочет автомобиль а я море
Ни то, ни другое.. . Подкопите ещё, а на следующий год купите ХОРОШУЮ машину и на ней махнёте на море. Потерпите 1 годик, зато потом не пожалеете=)))
в свое время ездили и выбирали море. теперь купили машину
Ну, сопоставимы ли траты?
Для меня, если все же сопоставимы по вашему выбору, выбор зависел бы от многих факторов - насколько нужна машина, насколько нужен отдых и т. п.
машину. . можно и по местным озерам поездить ) на море - на следующий год .
Где же такое море, что отдых по оплате равен стоимости автомобиля?!
че-то суммы слишком РАЗНЫЕ.. . или вы у моря тыс по 10 долларов, как минимум, умудряетесь просаживать? или авто - ОКА?
Как-то не равноценно.. . Море в 25 тыщ. выйдет на недельку на двоих, а машина 300....
машинку хочу!!!
если машину по цене путевки на море... то лучше на море
на море конечно а машину можно купить в кредит после поездки
На данный момент я бы на море поехал. в хороший пансионат или санаторий. Только вот машина стоит то гораздо дороже поездки. хотя.... смотря куда ехать конечно.
логичнее автомобиль
замените в этом году море отдыхом еще где-нибудь
Купить авто и на нем - куда денег хватит.
Сначала отдых, а к осени можно и машину. Нельзя пренебрегать отдыхом и откладывать нельзя...
однозначно, автомобиль, вы так спрашиваете, как будто моря никогда не видели, даже на картинке и для вас это последний шанс, - завтра умрете
пусть покупает машину и везет тебя на машине на море
Знакомая ситуация
У меня коллега тоже в свое время так выбирали с мужем
Купили ему машину - через год он ушел... .
Короче я за море
Поездка на море и покупка машины - несоизмеримые траты.
автомобиль должен приносить деньги или как минимум окупать себя (я не имею ввиду работать водителем), а значит и море не за горами.
машину, а потом на машине и на море махнете))) )
только цена вопроса, по-моему, очень разная - машина гораздо дороже поездки на море.
Если машина равнозначна по цене поездки на море, то лучше этих дров безусловно МОРЕ !!!
Конечно на автомобиль. А море - это всего лишь ощущения. Деньги в трубу.
автомобиль, море это пшик, а авто не на один год
Конечно автомобиль он материален.. . А поездка на море нет, съездили и все и ни следа... А когда есть автоммобиль тогда и на море не грех сгонять....
да сто процентов АВТОМОБИЛЬ!!!! без моря можно год и пережить. Лучше в следующем году поедете с комфортом на своей машине.
Хорошо живете если отдых на море по цене автомобиля.
Jbwkz Beats.by.dr.dre)
живем в польше здесь автомобили очень дешевые
на море!! 1
автомобиль
а бы на авто, а море у меня за окном...
конечно авто, без него никуда.
правильно люди говорят: разные ценовые категории. Как можно сравнивать? Или автомобиль совсем уж плохой или не иначе как на Ибицу вы собрались. Как тут можно тут советовать? Авто за 50т. считаю бессмысленной тратой денег, больше вложите и точно моря не видать...
Лучше машину купите