Вы успешный человек. И вдруг полная п@па. С работы уволили, денег нет... Или продолжали бы делать вид, что всё хорошо?
Навеяно фильмом (для самых сердобольных).
Домашняя бухгалтерия
Вы бы рассказали жене?
Жена вторая половинка, друг, товарищ и почти что брат. Конечно, рассказал бы. Но, возможно, не про полную ж опу, а так, худенькую, что бы сильно не напугать перспективой нищеты и жизни на помойке. Вместе бы решали, как оттуда выбраться. Всегда советуюсь, она женщина умная и мудрая, поймет.
Екатерина Усенко
Это чудесно))) Я плачу от умиления, и это не стеб.
Если в семье доверительные отношения, то нужно разговаривать. Ведь говорили же они " в богатстве и бедности...."
Екатерина Усенко
Никто такого не говорил. Где вы вообще это слышала? По ряженым что ли?
Было у нас такое, пережили трудности вместе. Было очень тяжело но на то мы и семья а не партнеры лишь по удачным моментам в жизни)
Перед чужими можно делать вид, а перед женой не получится. Всё равно обман откроется, так что лучше сразу правду.
Кроме подобных фильмов, ничего философские вопросы не навевает?
Екатерина Усенко
Так сразу и не скажешь. Я сообщу, когда нагрянет)))
А как тут не расскажешь то?) где деньги то брать как раньше?
Екатерина Усенко
Весь мир живет в кредит...
если бы у меня была жена, я бы её рассказала. держать в себе такой груз и постоянно врать, не знаю что впереди - это ужасно (
без проблем рассказал бы. Чего тут супер секретного ?
Ну. Сказал бы-Всё дорогая. Халява кончилась. Придется тебе работу искать )
Приходит муж с работы улыбается, садятся ужинать а он хихикает. ..С работы уволили... -Что же тут весёлого? - Меня уволили а остальных посадили.
чьей жене?
Екатерина Усенко
Своей.
только идиоты верят фильмам
Екатерина Усенко
Рада, что вам это не грозит)))
Рассказал бы.. была бы жена, про работу молчу вообще
конечно бы рассказал
чозафильм ?
Екатерина Усенко
Дом со скидкой. Дени Бун.
Посоветовалась бы с продюсером фильма и сценаристом.
на хрена мне такая жена которая со мной только когда у меня всё хорошо)))